Опубликовано 6 Март, 2020 - 12:35

Пару лет назад в Ашане видела йогуртницу за 300 рублей, 4 стакана, но не купила, а когда надумала её уже не было, а что было стоило прилично, и всё это время я сожалела, что не совершила покупку. И вот недели две назад всё в том же Ашане я вижу йогуртницу за 350 рублей по скидке, без - вроде 600 р. Она меньше, чем та, стакана 3 шт, точнее три маленькие баночки с пластиковыми крышками. Прикинула, что как-то не выгодно готовить 8 и более часов йогурт 300 мл, но чтобы не сожалеть потом, всё таки купила Smile

Маленькая, компактная, лёгкая, на вид симпатичная, можно сказать девчачья Эксплуатация - "воткнуть" вилку в розетку и оставить на 8-10 часов.
Баночка объем 100 мл

В комплекте гарантийный талон и инструкция.

Кстати, я тут её выронила из рук саму йогуртницу с крышкой без баночек, думала конец и работать не будет, но нет всё целое, на фото уже после паденияРецепт идеально йогурта пока не нашла, но сами эксперименты - интересное занятие, вроде каждый раз почти тоже самое, но каждый раз разный вкус. Последний эксперт не очень удачный.
Что-то пошло не так и получился обрат
Йогурница никак не марается, баночки и крышки мыла под краном и в посудомоечной машине - всё в порядке. Боялась оставлять на ночь, думала что сильно нагреваться будет - нет, когда выключаешь и открываешь крышку там теплый воздух, и всё теплое не горячей температуры. О покупке не жалею ?

Обновление: купила топлёного молока ("крыночка") и биопродукт (на фото, вместо закваски)

У меня получился вкусный йогурт, две баночки съела, а одну оставила для следующего йогурта и вот что получилось еще более густой

Достоинства
  • * Компактная
  • +простота использования
  • Легко моется
Недостатки
  • Маленькие баночки
  • Нет автоматического отключения
  • Нет таймера
7_alla_7рекомендует
06.03.2020
Еще бы молоко туда с экологически чистых ферм)
07.03.2020
Ну да, мечтать не вредно
08.03.2020
Хочется попробовать домашний йогурт.
08.04.2020
тоже хочу приобрести такую)
15.04.2020
Одно время тоже хотела купить, а сейчас семья маленькая, уже ни к чему.
15.04.2020
Она и рассчитана на одного-двоих человек
15.04.2020
Молочное больше я употребляю, муж редко, а для меня одной будет роскошь покупать.
07.05.2020
Прекрасная вещь для хозяйства !
10.05.2020
очень полезный отзыв у Вас получился!
16.07.2020
Без таймера не удобно конечно. Но когда хочется йогуртика домашнего, без гмо всякого...
17.10.2020
Второй раз перечитываю, удивляюсь цене Laughing out loud
17.10.2020
Big smile сама в шоке