Опубликовано 20 Август, 2018 - 13:04

полгода или более

Всем привет! Ко дню рождения в этом году решилась сделать себе подбородок. Ну как сделать, он то у меня был) но плохо был выражен. Знаете, это когда в профиль подбородок скошен (у кого сильно, у кого терпимо). У меня было терпимо. Но глаз мой мозолила эта дисгармония. Ну вот не хватает для счастья мне подбородка))) И в анфас, нижняя треть лица была меньше в отношении к другим двум. Вообщем выбрала косметолога в Самаре и пошла. Косметолог - чудо-девочка, разъяснила всё, наложила крем для обезболивания. И сказал,что будет немного неприятно похрустывать, когда вводиться гель. Скажу сразу, не больно - совсем! Да, в ушах был небольшой хруст, еле слышимый. Но обычно это было, ничего особенного. И когда я увидела себя в зеркало сразу, я не смогла сдержаться и не улыбнуться. Прям моё лицо, но в его идеальном виде) Мне нравится моя индивидуальность, то именно этого не хватало для гармонии. И меня отпустили.

мой подбородок ДО

В этот же день, ко сну умылась и легла спать. Но долго не могла уснуть, ныл подбородок. Конечно ни разу не делав инъекций, сразу в голову лезут мысли плохие, а вдруг аллергия какая? Хотя гиалуронка такая вещь, что 1 на 1 000 000 может аллергию вызвать. А может и того меньше. На утро написала косметологу, та успокоила,сказал три дня поноет и отпустит. Ну собственно вторую ночь я уже легче уснула, а на третью спала спокойным сном. Без беспокойств. Синячки были - парочку, еле заметных. Быстро ушли сами, не мазала их ничем, для меня и окружающим незаметны.

мой подбородок ПОСЛЕ

Из минусов могу назвать только один. Если капилляры слабые, то могут сосудистые сеточки появится. У меня вылезло парочку. Но их легко убирают в любой косметологии за 2 тр. Проблемы не вижу. Это уже особенности слабых сосудиков. Вот пожалуй и всё. Прошло полгода после процедуры. и я не капли не жалею, что её сделала.

Я не агитирую! Я лишь за то, чтобы люди не боялись делать то, что давно хотят. На фото мой подбородок, фото до-после (в профиль) к сожалению нет, а там изменения видны гораздо лучше. Мне профиль мой сильнее не нравился, чем анфас.

Надеюсь мой отзыв кого-то подтолкнёт на изменения, а кого-то наоборот убедит, что ему это не нужно!)))

Достоинства
  • Всегда можно доколоть или чуть поправить форму
  • Можно убрать, если не понравится
  • Относительно недорого
  • Увеличение без операции
Недостатки
  • Не долгосрочно
ENVENOMрекомендует
01.03.2019
Здорово! Не знала о такой процедуре! Как часто надо делать уколы?
01.03.2019
Здравствуйте! Раз в год в среднем. У меня в марте год будет. И то немного геля ещё есть. Добавлю чуток, чтобы восполнить ушедший. Самые долгие зоны по выводимость геля это носогубки, подбородок и нос. 1–2 года держатся.
03.09.2019
Мне "до" нравится больше. Лицо более детское, кукольное и оттого милашное.