Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:21

Я как настоящий приверженец правильного питания и активного образа жизни не могла пройти мимо стильной бутылки My bottle с алиэкспресс.

Начну с того, что в бутылке не 500 мл, как заявлено, а 450. Сей факт меня не огорчает, но огорчает качество. Бутылка сделана предположительно из поликарбоната, а крышечка из полипропилена. На самом деле бутылочка в руке очень ощущается, чувствуется вес, качество. На деле же — она совершенно не прочная и ее легко разбить, слегла задев обо что-либо.

В бутылочке можно хранить воду, соки, мелко нарезанные фрукты и ягоды (что я не нахожу удобным).

Первая моя бутылка было кем-то украдена прямо со стадиона, пока я совершала утреннюю пробежку. Мне было обидно, и я заказала вторую. Ее тоже постигла смерть: во время моего занятия йогой на крыше одного из домов, я легонько стукнула ее о рубероидную крышу. Естественно, в бутылке образовалась трещина и она начала протекать.

Даже из соображения того, что Бог любит троицу, я не стала покупать ее в третий раз, а купила литровую бутылку "Шишкин лес", которую каждый день ношу с собой и не знаю печали и тревог.

Всем добра и удачных покупок с алиэкспресс!

Достоинства
  • Не проливается
  • Плотно закрывается
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная крышка для питья
Недостатки
  • В начале есть запах пластика
  • Некоторые продавцы очень завышают ее стоимость
  • Непрочная
  • Неудобно мыть
  • Царапается
Sofia Sienkiewiczне рекомендует
01.05.2016
Я тоже эту бутылку купила на волне всеобщей истерии по ней, так она и валяется, ни разу не пользовалась )
01.05.2016
О, я вас так понимаю! Smile