Опубликовано 5 Январь, 2015 - 22:01

Насмотревшись на красивые фото с этой бутылочкой в социальных сетях - я решила ее приобрести.

В интернет-магазинах Москвы я ее не нашла, поэтому обратилась к сайту Aliexpress. Заказала тут [ссылка], посылка шла ко мне всего 12 дней!)

Пришла моя бутылочка в целости и сохранности, без царапин, с мешочком и практически без запаха (знаю, что многие жалуются именно на жуткий запах пластика). Перед первым применением советую залить ее теплой водой с лимонным соком и оставить постоять минут 15, затем хорошенько промыть, запах должен уйти.

Дизайн

Также, знаю, что некоторые жалуются на качество надписи. У меня лично она не стерлась, никуда не делась после мытья. Но, думаю, не стоит мыть внешнюю поверхность жесткой стороной губки или щеткой.

• Прекрасный дизайн
  • Хорошая форма
  • Объем 0,5 л
  • Удобная крышка для питья
  • Широкое горлышко для наполнения фруктами

Размер
Крышка

Самый главный для меня плюс в том, что в эту бутылочку без труда помещаются лимоны и также без труда оттуда вынимаются. Дома такую водичку удобно пить из обычных стаканов, но вот с собой такую воду носить было проблемой. В обычную бутылку лимоны помещаются с трудом, да и выглядит это не очень) Эта бутылочка проблему решила: и пить удобно, и выглядит красиво, и моется без труда.

НО! Крышка немного протекает, так что не советую класть в сумку в лежачем и перевернутом положениях! Из-за этого снимаю целую звезду:(

В целом покупкой довольна, очень радует глаз, давно мечтала носить полезную воду с собой Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Легкий вес
Недостатки
  • Протекает крышка
Kery94рекомендует