Опубликовано 24 Март, 2016 - 00:20

Это мой первый отзыв на Irecommend и я решила рассказать о своей недавней покупке - немалоизвестной "My bottle".

Прошлым летом эта бутылочка была на пике своей популярности: в инстаграмме, в контакте - везде можно было встретить её рекламу, именно тогда я и положила на неё глаз Wink Однако, стоимость такой безделушки была отнюдь не такая привлекательная - примерно от 600 и до 900 рублей. Тогда я решила, что это слегка завышенная цена и отложила покупку на потом.

И вот в конце февраля она снова попалась мне уже на сайте Алиэкспресс, цена была весьма привлекательной, 211 рублей. (сейчас на неё действует скидка,и стоит она немного дешевле, вот ссылка на продавца).

Заказ я сделала 29 февраля, а пришёл он 21 марта, довольно быстро. Бутылочка была упакована в чёрный пакет и дополнительно защищена пенопластом. При распаковке присутствовал несильный запах пластмассы, но он пропал после того, как я вымыла бутылку тёплой водой. Кстати вместе с бутылочкой можно заказать мешочек для неё, но мне он был не нужен.

Итак, посмотрим, что же мне пришло =)

Я заказала бутылочку черного цвета.

Бутылочка оснащена дозатором, снизу отверстие для питья, сверху для выходящего воздуха, на мой взгляд - очень удобно. Крышка внутри прорезинена для большей надёжности. Я уже проверяла бутылочку в действии - не протекает, всё хорошо=)

Вот так она выглядит сверху.

Вид сверху

А вот так целиком.

Бутылочка целиком
Мне очень понравился дизайн,просто и со вкусом. Она небольшая и её удобно брать с собой в сумке. Я планирую пойти в зал, буду брать её с собой и туда. Летом тоже, думаю, пригодится =)

В интернете видела, что девочки наливают в неё сок, водичку и смузи. Где-то читала, что можно использовать для горячих напитков, но сама лично не пробовала.

Сегодня я порезала кружочки лимона и налила обычную питьевую воду =)

Напиток в бутылочке

Рекомендую данный товар к покупке однозначно. Конечно, многие скажут, что можно для таких целей и обычную бутылку из-под минералки использовать, но я любитель всяких милых аксессуарчиков, поэтому для меня - это лучший вариант =)

Всем спасибо за внимание, была рада оказаться среди Вас =) Надеюсь, подружимся!

Достоинства
  • Легкий вес
  • Низкая цена
  • Плотно закрывается
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная крышка для питья
  • Удобно
Недостатки
  • В начале есть запах пластика
Spring_Foxрекомендует