Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 21:45

Настало время написать отзыв о довольно бюджетной корейской косметике, какой в моем арсенале становится все больше и я рада что качеством пока подобные продукты не подводят.

Герой сегодняшнего отзыва пиллинг - гель от всеми уже известной марки Farmstay, которая славится своими косметическими продуктами в большом объеме. Мне приглянулась именно коллагеновая серия и по совместительству антивозрастная, чтобы не сушить кожу в осенне - зимний период.

Пиллинг находится в такой добротной коробочке, хотя оформленно все скромненько и сдержанно без мимимишности и излишней вычурности.

Так же оформлен и сам тюбик с пиллингом. Упаковка добротная, ничего не вытекает и не сломалось во время использования.

Объем: целых 180мл вместо стандартного 150, что конечно радует, продукта хватит на долго.

Цена: просто смешная $3,5

Место покупки: beautynetkorea, но можно купить и на Ebay

Производство: Юж.Корея.

От призводителя:

Средство уменьшает отечность, улучшает работу сальных желез, нормализует кровоснабжение и повышает стойкость кожи к негативным воздействиям. Благодаря пилинг-гелю от Farmstay кожа становится чистой, свежей, мягкой и ровной.

Зацикливаться и акцентировать внимание на составе не буду, но в целом скажу. что уже по белому ярлычку можно понять, что натуральные компоненты преобладают, а именно:коллаген,экстракт магнолии, сливы,камелии,персика, фрезии. Все эти составляющие смягчают кожу, разглаживают, обладают осветляющими свойствами в борьбе с пигментными пятнами и пост акне, сохраняют упругости и эластичность кожи.

Консистенция довольно густая, гораздо гуще, чем у пилингов Mizon и Tony Molly, прямо таки впервые вижу столь плотную текстуру, не растекается и не выделяет водную составляющую продукта.

Наносить на очищенную кожу нужно буквально маленькую горошину не в целях экономии , а по причине что если переборщить остатки пилинга смыть тяжеловато. Он буквально прилипает к коже лица и остаются словно прилипшие частицы желатина. Когда использовала средство первый раз, то нанесла слишком много и долго пыталась избавится от остатков, было неприятно.

В целом наносится обычно и его вполне можно распределить равномерно тонким слоем.

Растереть следует сразу после нанесения на сухую кожу, ничего ждать не нужно, пилинг схватывается сразу и появляются комочки, хлопья, которые и отшелушивают кожу довольно бережно, но эффективно.

Мои впечатления:

Могу с уверенностью отметить, что главные функции отшелушивать верхние слои эпидермиса и очищать пилинг выполняет на все 100%, причем нет ощущения стянутости и эффекта "печеного яблока". Для чувствительной кожи будет находка. Обычно такие свойства очищения дают более жесткие средства. Мне всегда не хватало в пилингах - скатках именно силы и мощности, но в данном случае мне нравится все включаю деликатность и бережное отношение в коже.

Кожа лица после применения, как будто скинула тяжелый груз, мягкая, бархатистая, как свежий персик, хочется все время прикоснуться к ней. Словно вы целый месяц ухаживали за ней без устали.

Макияж после такой процедуры ложится превосходно, нет даже малейшего намека на шелушения или неровности.

❤ Не требует жирных кремов и эмульсий после применения, потому что как не странно пиллинг увлажняет и намека на сухость нет. Я использую лишь сыворотку и все и это при том, что моя кожа хоть и комбинированная, но осенью - зимой становится ближе к сухой и обезвоженной.

Никаких аллергический реакций и негативных моментов после применения не было.

Низкая цена и колоссальная экономичность скорее всего затавит меня приобрести этот пилинг снова.

Мои пигментные пятна стали значительно светлее, что делает их практически незаметными. Меня это радует, средство обладает осветляющим и эффектом и усиливает действие других средств по уходу, таким образом маски для лица, сыворотки, эмульсии проникают лучше и эффект от ухода виден практически сразу.

Что касается лифтинг эффекта то я его не заметила, какой то дополнительной упругости тоже, точнее он есть , но слабый, хотя не в этом суть. Пилингом я вполне довольна , за свою цену от просто отличный и я советую попробовать его обладательницам любого типа кожи, хуже он точно не сделает, а лишь преобразит и освежит кожу лица.

KATERINA55555рекомендует
01.10.2018
Прикольный) хотелось бы попробовать. Поищу
01.10.2018
Обожаю скатки)))
06.06.2019
А на лето для комби/жирной кожи эта скатка подойдёт?
01.08.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заказывали на сайте beautynetkorea?