Опубликовано 11 Январь, 2023 - 12:34

Всем доброго времени суток! К моему великому сожалению и стыду, я- курильщик со стажем более 10 лет. Курила всегда обычные сигареты, сигареты с кнопкой. Конечно, у своих подруг я пробовала айкос, но как- то особо не поьнимала его. Так же я искренне не понимала, когжа у моих подруг, курящих айкос заканчивались стики и они отказывались взять обычную сигарету, ссылаясь на то, что она фу, хотя до этого так же много лет курили обычные сигареты. В один прекрасный день, надоело мне что от меня пахнет сигаретами, от одежды, рукавов, все таки запах есть и я решила купить айкос. Выбор пал на Айкос лил, он по цене приятнее и модель интереснее, хотя в то же время и попроще. С первого стика у меня не было тяги к обычным сигаретам, я на них перешла очень легко. А потоооом..... как-то у меня закончились стики (в первую еще неделю употребления) и я взяла обычную сигарету у знакомого... тогда-то я и поняла нежелание возвращаться к сигаретам... вот бы было так со всей табачной продукцией..... от обычных сигарет был привкус бинтов, йода и чего-то копченого.... от тех, которые я курила и обожала много лет... и даже от сигарет с кнопкой-кнопки этой не чувствовалось ... странно, но я больше обычную сигарету не взяла и даже если стики заканчиваются как бы курить не хотелось, сигарету не возьму. Зато стики, мне кажется улетают у меня с огромным расходом. Так, о плюсах- конечно не пахнет одежда, конечно можно практически без запаха покурить их в туалете например:) Но зато теперь сильно чувствую запах обычных сигарет и это, как оказалось, не очень приятно, хотя раньше конечно я этого не замечала. Период использования- 3 месяца и пока я еще не пожалела что сменила обычные сигареты на айкос, надеюсь в дальнейшем отказаться и от него. Ах да, отсутствие пепла и открытого источника огня тоже огромный плюс, особенно если грешишь тем, что куришь в машине Smile)

Достоинства
  • Меньше запаха
  • Нет дыма и пепла
  • Нет открытого источника горения
  • Супер эргономичность
  • Хороший выбор стиков
Недостатки
  • Вред для здоровья
shiva0808рекомендует