Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:25

Дед Мороз сталь мобильнее и теперь пишет письма детям через почту )))))

вот так выглядело оформление подарка 2013-14 года
вот так выглядело оформление подарка 2013-14 года

Данную услугу можно было заказать на почте, заполнив несложный бланк и оплатив непосредственно там же.

ПЛЮСЫ

+ красочное оформление. очень много позитива

+ все отправления идут 1 класса доставка занимает 7-15 дней.

+ дети радуются и продолжают верить в чудеса )))) мне кажется это прекрасно. не стоит сразу вырывать детей в мир реальности пусть помечают.

+ в прошлом году отправила подруге , удивления было море )))) я считаю что лучше всего детям заказывать подарки, в них входят и письма а письма дарить взрослым _)))) креативно и интересно.

+ отправление можно отслеживать на сайте почты россии. там кстати можно было сделать заказ, и на почту ходить не надо в очередях стоять, и подарков на сайте больше и интереснее.

МИНУСЫ

- цена на первый взгляд большая, НО всему свое место))))

НЕ Знаю., многие жалуются что в одну семью идут в разные дни подарки. неужели нельзя спрятать один и подарить оба сразу когда придет второй. по мне это родители сами виноваты. почта есть почта а Россия большая всякое бывает.

чуть позже добавлю фото )))

Пусть Ваш новый год тоже будет полон чудес.

Достоинства
  • 100% положительных эмоций
  • Дарит ребенку сказку
  • Очень нравится деткам
  • Сияющие глаза ваших деток
MagdalinKaaрекомендует
  • В прошлом году заказала в группе [ссылка] (сайт [ссылка] ) письмо. Оно не дошло (если было вообще отправлено, конечно), обещание выслать повторно в случае не получения (допустим - плохая работа Почты России) осталось обещанием.
  • 29 декабря я заказал на этом сайте звонок. Списали деньги, всё как надо. В итоге: 30 декабря, в указанное время звонок не поступил. Звоню в поддержку. (Сразу отмечу:работают ужасно, ждал "загрузки базы" у оператора минуты 3, а это роуминг).
  • "Письмо от Деда Мороза" в наше время уже не редкость, на "Купонаторе", среди объявлений в газетах, в интернете на прочих сайтах, легко встретить подобные предложения. Стоимость письма от 100 руб. и выше.
  • 27.05.2020 - 21:01
    Роды с болью в 2 часа? После родов оставили лежать в коридоре! Последствие родов которые останутся со мной навсегда!
    Очень интересно читать отзывы про роды. И вот созрела написать свой личный отзыв на такую сокровенную и трепетную тему.   Небольшое отступление: Беременность была желанная. С мужем были в браке около 3 лет. На момент беременности мне было 22 года. Получилось забеременеть с первого раза.
  • 01.07.2020 - 00:01
    10-часовые роды. Или почему я не хочу рожать снова
    Я не планировала писать этот отзыв, потому что даже не знала как сформулировать и описать. И не хочется пугать нерожавших девочек. Я пережила естественные роды почти семь лет назад. Через два дня дочке будет ровно семь. Забылось ли что-то за это время? Нет. Я помню почти каждую минуту.
  • 07.05.2020 - 23:53
    Я думала, что будет легче. Поправилась на 18 кг
    Всем большой привет Наконец я собралась с мыслями написать отзыв о естественных родах. О своей беременности я узнала, когда срок был чуть меньше двух недель. Думала ли что я беременна? Нет.