Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 11:43

637,16 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Не так давно я увлеклась посткроссингом, что побудило меня начать искать открытки в своем городе. К слову, найти красивые открытки в городе Алматы (Казахстан) не очень легко. Я делала заказ в одном казахстанском интернет-магазине, но он закрылся на реорганизацию на определенное время.

Ездить по книжным магазинам в условиях карантина не представляется возможным, поэтому я начала искать открытки на российских сайтах, посвященных посткроссингу. Одним из первых магазинов, где я сделала заказ, был [ссылка]. Он находится в г.Иваново. Меня просто покорили открытки с видами Алтайского края и "Мона Лиза" Леонардо да Винчи!

Доставка в Белоруссию и Казахстан составляет 345 рублей. К слову, доставка вышла чуть больше, чем сам заказ открыток (332 рубля). Но в нынешних условиях выбирать не приходится! Тем более открытки очень красивые!

Сайт с интуитивно понятным и простым интерфейсом. Ассортимент распределен по темам: маяки, природа, цветы и мн.др.)

Я купила 24 открытки. Как уже писала выше, сумма заказа составила 332 рубля. Доставка - 345 рублей. При заказе было предложено ввести промокод, что дало мне скидку в 12%. Заказное письмо мне принес почтальон спустя 12 дней после заказа и оплаты. Поскольку я оплатила сразу утром 10 апреля, в тот же день мне отправили открытки и выслали трек- номер. Я отслеживала сначала его на сайте почты России, затем уже на сайте Казпочты.

Открытки пришли хорошо упакованными, в целости и сохранности.

Открытки очень хорошего качества, плотные и с глянцевой ламинацией. Таких у меня еще не было.

Я заказала две открытки с маяками, поскольку эта наиболее желанная тематика у многих иностранных посткроссеров с официального сайта:

Две "космических" открытки:

Оборотная сторона открыток шероховатая, будет очень удобно подписывать и гелевыми, и простыми авторучками.

Надпись "postcard" представлена в шести видах. Наверное разные тиражи.

Открытки с пейзажами и природой:

Также заказала открытки в стиле pin up. На сайте их представлено много, я выбрала три на летнюю тему:

А также открытки на разнообразную тематику:

Ну и открытка, которую я заказала для себя:

Очень люблю открытки с репродукциями известных картин!

Итак, магазин мне очень понравился по нескольким критериям:

1) Хороший ассортимент фотооткрыток. Такие я люблю больше рисованных.

2) Отличное качество, плотность и глянцевое покрытие.

3) Быстрое оформление и отправка заказа.

Думаю, что буду заказывать еще, поскольку качество мне очень понравилось! С некоторыми открытками, я наверное не расстанусь. Также моя дочь очень любит рассматривать и перебирать открытки. Животные, особенно лошадки - наша любимая тема!

Всем спасибо за внимание! Жду открытки еще с одного магазина, но об этом уже в следующем отзыве!

Достоинства
  • Быстро отвечают на письма
  • Довольно плотный картон
  • Заказ доходит очень быстро
  • Качественное глянцево покрытие
  • Красочные открытки
  • Много способов оплаты
  • Недорогие
  • Яркие