Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 19:02

"Письмо от Деда Мороза" в наше время уже не редкость, на "Купонаторе", среди объявлений в газетах, в интернете на прочих сайтах, легко встретить подобные предложения. Стоимость письма от 100 руб. и выше.

Поздравление для всех одинаковое-напечатанное, остается только ручкой подписать имя ребенка, впрочем, как и на конверте в графе "кому". Диск с новогодними сказками (мультфильмами) тоже одинаковый для всех деток.

На мой взгляд, письмо для детей младшего школьного возраста, которые уже могут читать и еще верят в дедушку Мороза, мой 4-х летний сын больно-то не обрадовался. Кстати, если у Вас частный дом, то такое письмо лучше поместить в почтовый ящик и предложить ребенку накануне праздника проверить "почту", чтобы он сам нашел это письмо и прочитал.

Мультфильмы на диске советских времен, такие, как Щелкунчик, Дед мороз и лето, и прочие давно забытые, но любимые еще родителями (нами).

Рекомендую, родителям также будет интересно вместе с детьми окунуться в детство.

Достоинства
  • Индивидуально для каждого ребенка
Наталия31рекомендует
30.12.2013
Прикольно..) Сама бы мультики эти посмотрела.. Party
Чего только сейчас не придумают..)
А по поводу детей младшего шк.возраста, которые "еще верят".. Детям сейчас выгодно как можно дольше в него верить.. Знаю и тех, кому чуть ли не паспорт скоро получать, а родители всё ещё эту тему разыгрывают.. Laughing out loud
Хорошая идея. Smile Моя дочь долго верила в Деда Мороза. Smile
Я тоже думаю, что в 3-4 года еще рано такие письма детям посылать. Попозже обязательно воспользуюсь этой услугой.
31.12.2013
это так мило))
я сестре на нг тоже такое письмо заказала, сегодня под елочку положу))
у нас,правда, без диска)
03.01.2014
Мои детки 4 и 5 лет спросили- "а если попросить у Деда Мороза, то ты точно купишь?" Smile А задумка неплохая Wink И мультики добрые.