Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 20:24

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    732 руб

У меня комбинированная кожа: жирная в т-зоне, в остальной части лица нормальная. И для того, чтобы нормализовать выработку кожного жира я стала использовать Азелик.

Мазь в аптеке стоит 732. Азелик находится в железно-платмассовом тюбике (не могу точно понять какой это материал) с пластмассовой крышечкой. В использовании он удобный, дозатора никакого нет, выдавливаешь сколько нужно. Объем 30 мл.

Сам гель белого цвета, без запаха. Когда наносишь на лицо, он распределяется как крем, не оставляя цвета и достаточно быстро впитывается. Но после высыхания может оставлять белые следы, которые, впрочем, легко убираются. Азелик после высыхания оставляет матовый эффект, без очущения снянутости, сухости или пленочки.

 

Я наношу гель утром на т-зону, после высыхания наношу еще сверху просто увлажняюший крем и хожу с ним до вечера. Никаких неприятных ощущений нету.

 

У меня лицо было после чистки, с постакне и где-то еще были восполения. И к моему унивлению, за неделю прошли все следы (постакне у меня проходят ооочень долго), воспаления уменьшились и новых высыпаний не было.

 

Я очень довольна этим гелем, он стоит своих денег.

Достоинства
  • Делает прыщи менее заметными.
  • Лечит угревую сыпь
  • Матирует кожу
  • Экономичный
  • Эффективен
Недостатки
  • Иногда пощипывает кожу
  • Оставляет разводы на коже
  • Сушит кожу, но это легко исправить
naatomeрекомендует
Читать все отзывы 381
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 381
Смотрите также