Опубликовано 3 Март, 2019 - 13:17

полгода или более

Добрый день, господа айрекомендовцы!

У меня длинные, волнистые, непослушные волосы. Чтобы привести их в чувство приходится использовать косметические средства, одни из них - спреи для волос. Обычно я покупаю экстрапитательные спреи, которые хорошо увлажняют мои жестковатые волосы. Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve "Эксперт Цвета" достался мне от мамы, он ей не подошел, слишком жидкий Smile.

Мои волосы:

не окрашенные. жирные у корней, сухие на кончиках, длиной до талии. жестковатые, волнистые.

мою волосы через день.

Мои пожелания:

увлажнение волос и легкое расчесывание.

Характеристики:

Цвет бело-розовый.

Аромат сладковатый, но какой-то неприятный, похож на мыльную воду. Из-за этого сама я его покупать не буду.

Консистенция двухслойная жидкость, которую нужно смешать энергичным встряхиванием. Люблю такие "игрушки" Smile.

Упаковка плоская бутылка с распылителем. Распылитель качественный, работает хорошо, не ломается. Жидкость распыляется "облачком", но иногда может капать с упаковки. Объем - стандартные 200 мл. Хватит примерно на полгода постоянного использования на длинные волосы. На мои волосы уходит примерно 6 нажатий на распылитель.

Действие:

1. легкое расчесывание волос,
  2. неприятный аромат, но к счастью, на волосах он не держится,
  3. смягчает жесткие кончики волос,
  4. придает небольшой блеск.
  5. не пачкает волосы.

Хороший спрей для волос, пометка "для окрашенных волос" - похоже просто маркетинговый ход. Не заметила никакой разницы от обычных, питательных спреев. Хорошо увлажняет волосы, разглаживает шероховатости, волосы расчесываются мягче и быстрее. Мне он подошел бы, если бы не запах Sad. Мне он совершенно не нравится. Думаю, когда эта бутылочка закончится, и другой спрей от Глисс Кур тоже подойдет к концу, куплю Глисс Кур.

Спасибо за внимание!

_________________________________

Достоинства
  • Блеск волос
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Помогает расчесать волосы
Недостатки
  • Неприятный аромат
vivid vivianрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше. Попробуйте также увлажняющий бальзам для обезвоженных и тонких волос Гиалурон Наполнитель Elseve с гиалуроновой кислотой, который заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа и при совместном применении с шампунем придает объем. Приятного шопинга!