Опубликовано 3 Март, 2019 - 10:47

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о экспресс-кондиционере, который стал для меня помощником. У нас в городе очень сложно найти какую либо ухаживающую оригинальную косметику, обычно все подделка. И если шампунем я просто мою волосы и после расчесаться нереально, то в этих случаях не помогает ни один кондиционер, бальзам, маски и масла (перепробовала все!).

Давно в магазинах я видела спреи от Elseve, но когда читала что от ломких волос или для укрепления волос, всегда проходила мимо, мои волосы не страдают, единственное что я хотела давно купить это что нибудь для легкого расчесывания!

И несколько месяцев назад я все таки решилась подойти к витрине и почитать надписи на бутылке. Я увидела строчку, что этот спрей поможет легко расчесать волосы и дальше не читая, купила его, в нашем городе этот спрей стоит около 5 долларов

С обратной стороны бутылки написан состав, как правильно пользоваться спреем, как хранить и многое другое.

Дозатор на бутылке отличный, наносит спрей на всю длину волос, а волосы у меня длиннее каре, спрей приятно пахнет, не жирный, что очень важно и самое главное что благодаря нему я стала легко расчесывать волосы!

В бутылке 200 грамм жидкости, из них воды больше чем масла, перед использованием обязательно нужно встряхнуть бутылку, что бы смешать содержимое и быстро распылить по всей длине волос.

Я пользуюсь экспресс-кондиционером ежедневно, наношу на мокрые волосы после мытья, а так же каждый раз когда расчесываюсь и этот спрей на самом деле помогает.Я на своем опыте испробовала Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve и вам рекомендую Smile

Мамадочкирекомендует
18.06.2021
Беру на заметку 😊
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за оценку 5 звезд и позитивный отзыв. Предлагаем также попробовать и оценить увлажняющую сыворотку для придания объема для обезвоженных и тонких волос Гиалурон Наполнитель Elseve, обогащенную 2% системой ухода с гиалуроновой кислотой - интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%, придавая им более объемный вид. В результате волосы в 10 раз более увлажненные, без утяжеления. Ждем Вас снова!