Опубликовано 19 Январь, 2017 - 06:46

Всем привет)

Я, как обладательница вьющихся и пушистых волос, всегда мечтала о гладких и прямых))) Но выпрямляю сейчас я волосы крайне редко (не так как раньше). Поэтому мне необходимо было средство, которое усмирит мои пушистые волосы.Обычно я использую какие нибудь силиконистые несмываемые масла, но в этот раз мой взгляд упал на экспресс кондиционер Elseve.

Цена: 300 рублей

Обещания производителя:

• защита окрашенных волос
  • легкое расчесование
  • эффект ламинирования (что меня и подкупило)

Объем: 200мл - я думаю его хватит надолго, так как расход у него небольшой

Волосы мои не окрашены, так что о защите окрашенных волос ничего не могу сказать)

Аромат очень нежный и ненавязчивый, я думаю он никого не оставит равнодушным)

Средство двухфазное. Переед применением его необходимо взболтать.

Данное средство я естественно не наношу на корни, а только на длину. После него волосы не кажутся жирными, липкими и т.д., а имеют блеск и мягкость)

На фото: до применения кондиционера и после

Этот кондиционер мне очень понравился и я могу смело посоветовать девочкам, с таким же типом волос, как и у меня)))

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • * приятный аромат
  • *Экономичная упаковка
  • Легко наносится-не надо смывать
Мурка5566рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Мы очень ценим Ваше мнение. Благодарим Вас за то, что отдали свое предпочтение бренду L`Oreal Paris. Рекомендуем также добавить в Ваш ритуал по уходу за волосами маску Спасатель Длина Мечты Elseve, которая содержит питательный коктейль с растительным кератином, витамином В5 и касторовым маслом, интенсивно восстанавливает и питает волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. С любовью, L`Oreal Paris!