Опубликовано 21 Январь, 2017 - 14:54

Как человек, испробовавший немало средств для волос, как салонных так и для домашнего ухода, как очень дешевых, так и более дорогих, могу сказать, что для своей цены, а это примерно 300 рублей - это очень даже неплохой бальзам!

Почему?

1. Содержит масло льна, а это 100% ламинирующий эффект. Возьмите любое масло для волос, нанесите его и вы увидите, что волосы действительно стали более гладкие, блестящие,секущиеся кончики почти не видны. Но проблема в том, что масло часто нужно хранить определенным образом, его не кинешь в сумочку и не будешь мазать волосы в кафе или на работе. А этот бальзам можно взять с собой куда угодно. То есть его плюс - это компактность и сочетание качества с удобством применения.

2. Сыворотка блеск-ухода, это так называемый второй слой данного бальзама. Она защищает наши волосы от внешних воздействий. По ощущением - покрывает их тоненькой пленочкой - это чувствуется! Также усиливает сияние цвета волос. Ведь бальзам предназначен именно для окрашенных волос! А как известно, окрашенные волосы быстро становятся тусклыми без должного ухода. У меня РЕАЛЬНО волосы стали выглядеть более живыми и красивыми!

3. Защита от электризации. Важно особенно когда мы носим головные уборы.

Вывод: За свою цену, особенно в сочетании с нормальным (а лучше из той же линейки) бальзамом, шампунем и маской этот экспресс-бальзам можно назвать очень действенным и приятным в использовании.

Не стоит ждать чуда при условии, если ваши волосы совсем в ужасном состоянии и вы за ними в принципе не ухаживаете, для этого я бы порекомендовала салонные процедуры (подберет специалист), однако как поддерживающий уход имеет место быть!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Защита от внешних воздействий
  • Защита от электризации
  • Защита цвета
  • Защита цвета волос
  • Приятный запах
LoveMishankaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Мы очень ценим Вашу обратную связь. Спасибо за выбор продукции L`Oreal Paris! Рекомендуем также наш супербальзам Легкое Расчесывание Длина Мечты Elseve, который укрепляет волосы по всей длине и запечатывает секущиеся кончики. Используйте бальзам только по длине волос, чтобы не утяжелять их у корней. С нетерпением ждем Вас снова!