Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 15:34

Доброго дня Smile

Спреи для волос - мои лучшие друзья в зимний период, нет, я пользуюсь ими и в другие сезоны, но зимой они особенно необходимы моим волосам.

Средствами Elseve я не пользовалась уже давно, но решив, что все спреи примерно одинаковые (за все годы дружбы со спреями, реально отвратительным оказался только один), хватанула бутылечек по акции Smile

ЗАЩИТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ И МЕЛИРОВАННЫХ ВОЛОС.

УНИКАЛЬНАЯ ФОРМУЛА С МАСЛОМ ЛЬНА И ИНТЕНСИВНОЙ СЫВОРОТКОЙ БЛЕСК-УХОД ОБЕСПЕЧИВАЕТ СОХРАНЕНИЕ ЦВЕТА, УСИЛИВАЕТ БЛЕСК, МОМЕНТАЛЬНО ДАРИТ ВОЛОСАМ ГЛАДКОСТЬ И УХОЖЕННЫЙ ВИД БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ.

Про упаковку писать смысла не вижу: все стандартно, все работает, дозатор создает мелкое облачко мельчайших капель.

Состав экспресс-кондиционера обогащен питательным маслом льна и насыщенной сывороткой Блеск-Уход для защиты окрашенных волос от вымывания цвета и вредного воздействия внешних факторов.

Спрей у нас двухфазный, перед применением флакон необходимо взболтать.

Не хочу расписывать, чего я ожидаю от спрея, потому что в моем случае все просто: уберечь от электризации, не допустить пересушивания (привет батареям и обогревателям Wink ), а если при этом спрей подарит мягкость и гладкость, то он вообще молодец!

Итак, пробежимся по обещаниям производителя и моим впечатлениям (чуть не забыла: мои волосы сухие, окрашенные, пористые, длиной до середины спины.):

• Защита от внешних воздействий

К сожалению, тут спрей слабоват, кончики прилично подсушились за этот сезон.

• Обеспечивает волосам гладкость и защиту от электризации

Гладкость - нет, защита от электризации - да, но многие спреи справляются с этим лучше, в случае с Эльсев волосы приходится брызгать куда чаще.

• Облегчает расчесывание

Безоговорочно да. Хотя мне практически все спреи помогают в этом вопросе Smile

• Усиливает сияние цвета

Нет. Никакого дополнительного блеска, сияния замечено не было, краска вымывалась по графику, собственно, и волосы становились более тусклыми также по расписанию, но для меня это не минус, т.к. это всего лишь спрей - смесь воды с силиконами))

• Эффект ламинирования

Нет.

• Без утяжеления

Да. Но тут есть НО: если переусердствовать с нанесением (причем так конкретно переусердствовать), то волосы станут жесткими, неприятными на ощупь, словно покрытыми чем-то липковатым. Но я такое его количество нанесла из любопытства ради отзыва, не знаю, кому еще придет в голову просто взять и нажать на дозатор 14-15 раз (во всем нужна мера, волосы в спрее не купаем, тогда все будет ок Wink )

Подводя итог, скажу, что для меня спрей оказался никаким - он не плохой, но и не хороший, флакон использую, но повторно не возьму, лучшими по соотношению цена-качество по-прежнему считаю спреи от Глисс Кур и Капус, а также недорогой Комплимент Smile

тата-мятарекомендует
21.02.2019
а если при этом спрей подарит мягкость и гладкость, то он вообще молодец!
я по умолчанию жду этого?
не знаю, кому еще придет в голову просто взять и нажать на дозатор 14-15 раз

?Я так делала, когда пыталась понять в чем прикол сс-спрея от белиты
04.03.2019
ну вот все мы видимо "запшикиваемся" в виду своего любопытства Laughing out loud
Ну вот не зря я мимо этих спреев ходила))))
Знаешь, своим бонакуром тоже ради эксперимента запшикала волосы Laughing out loud слиплись Laughing out loud
04.03.2019
Был у меня спрей от Капус (голубенький, их типо хит), и при том, что он мне реально нравился, так смягчал волосы Love , извела кстати его ни много ни мало 750 мл Laughing out loud так вот, его хоть сколько набрызгай, ничего он мне не слеплял, просто чувствовалось, что перебор, но тогда я следом несмывашку не наносила и все) блин, надо его повторить Smile
24.02.2019
Я чет даже и не знаю, как отношусь к волосяной теме от Лореаль, помню, шампуни вызывали зуд и перхоть, бальзам роскошь 6 масел понравился, сейчас в загашнике стоит бальзам полное восстановление (с учетом того, что волосы короткие, даже и не знаю, когда его опробую Sexy), спреи вообще никогда не пробовала, но по акции, тоже бы, наверное купила.
04.03.2019
Вот и я не знаю, как отношусь к их продукции, раньше много брала, что-то нравилось, а потом как отрезало, иногда еще могу масло несмываемое купить и все. Хотя спреев там этих у них вагон, интерес все равно остался, вдруг из другой серии удачнее окажется? Party
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Познакомьтесь с новинкой - 10в1 лёгкой спрей-сывороткой для волос с ценными маслами марулы и камелии Elseve, которая выполняет 10 функций для питания, гладкости и защиты волос. Желаем прекрасного настроения!