Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 21:46

Ну привет.
Хочу поделиться своими впечатлениеми о двойном эликсире.

Флакончик Elseve радует яркой жидкостью, кричащей надписью и громким обещанием. И уж очень много обещает производитель, просто волшебный эликсир. Флакон пластиковый,ничего особенного.Средство распыляется легко на волосы,очень порадовал дозатор(мелко распыляет).
Перед применением флакон надо встряхнуть и нанести от корней(отступив пару сантиметров) до кончиков. Затем нужно волосы расчесать.
Ну что ж, в уверенности, ничего хорошего и особенного в нем я не заметила. Легкость расчесывание, вот, что я получила от этого экспресс-кондиционера для волос.
На счет запаха, скажу честно, запах мне не понравился, слишком надоедливый, можно пользоваться этим кондиционером, но не долго, очень отвратительный и надоедливый запах .
Вообщем очередной бесполезный спрей в моей косметичке!

Достоинства
  • Помогает расчесать волосы
Недостатки
  • Нет обещенного эффекта
  • Отсутсвие приятного запаха
Кристина К.А.не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Для более выраженного результата используйте продукт совместно с ламинирующим бальзамом для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve. Формула бальзама с кремовой текстурой защищает, восстанавливает и питает окрашенные волосы, продлевая стойкость цвета. Отличного настроения и удачных покупок!