Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 18:02

покупала на скидке около 6BYN (3$)

Приветствую волосоманьяков и не только!)

Буду рассказывать вам о Спрее-кондиционере Elseve Эксперт цвета Двойной эликсир для окрашенных и мелированных волос. Это средство, которое в очередной раз напомнило мне о том, что мои волосы обладают сложным характером. Подавай им не абы что, а что они любят, а это силиконы, масла, короче всего всего и побольше Smile)

​​​​​​Заявлено о продукте:

Зачем я приобрела:

Закончился мой любимый спрей, который я не могла никак найти в городе...Почему то решила, что этот мне должен понравится, хотя сейчас понимаю, что задачи у них разные.

Синим я подчеркнула то, из-за чего я купила спрей: молочная и уксусная кислота. Следовательно покупала я с надеждой, что уж зажмет так зажмет кутикулу...

А желтым я подчеркнула красители. Каким образом они в начале состава оказались...обычно они в конце. Означает ли что их там слишком много или остального слишком мало? Ну это так, рефлексирую...

Применение:

Ничего сверхестественного, пшик пшик и пошел.

Я не скуплюсь, обычно обильненько пшикаю, волос у меня многоооо.

Эффект:

Проявляется мистическим образом. По длине его нет...А вот если попаду на отросшую челку, то она виснет соплями (простите).

Я конечно поняла, что затупила, когда покупала его. Ведь в составе видно, что силиконов и масел мало, а мне такое в спреях не покатит.

Но повелась на кислый состав. В том числе и поэтому беру часто продукты из линеек для окрашенных, потому что они часто способствуют закрытию кутикулы у поврежденных покраской волос.

Короче ничего он у меня не закрыл...Жизнерадостно топорщусь и лохмачусь.

Кому не буду рекомендовать:

На удивление обладательницам окрашенных, мелированных волос. Ну что он с ними сделает...Ничего!

Кому порекомендую:

Кому не нужны силиконы и масла. Обладательницам беспроблемных гладких волос.

Вывод:

Мои волосы легенькие ненавязчивые продукты не воспринимают. Надо думать, когда выбираешь средство для сложных волос))

Больше однозначно не куплю.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет эффекта на волосах с характером
Li-loooне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Как альтернативу рассмотрите смываемый кондиционер для волос Волшебная Вода Ламеллярный Уход Длина Мечты Elseve - преображает волосы за 8 секунд, распутывает и делает их гладкими и мягкими по всей длине, дарит волосам увлажнение, блеск и легкое расчесывание. Желаем Вам прекрасного настроения!