Опубликовано 4 Январь, 2017 - 14:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!

Сегодня пойдет речь о моем MUST HAVE экспересс-кондиционер ELSEVE эксперт цвета (двойной эликсир) для окрашенных или мелированных волос от L'OREAL Paris

Мои волосы на самом деле очень повреждены, потому что я окрашиваю волосы довольно часто, причем меняю цвета кардинально, от блонда до черного и наоборот. К тому же, они очень быстро теряют цвет, тускнеют и становятся сухими. А мне хочется, чтобы мои волосы всегда сохраняли блеск, гладкость и ухоженный вид.

Какова была моя радость, когда я познакомилась с этим кондиционером, купив его в магазине всего за 319 рублей.

ВНЕШНЕЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

- продукт изготовлен во Франции;

- удобный флакон с двухфазным эликсиром объемом 200 мл, перед использованием я его очень тщательно взбалтываю, чтобы жидкость преобрела однородный молочно-розовый цвет;

- очень приятный запах;

- понятная инструкция по использованию на обороте флакона.

Информация от производителя:

1-ый защитный экспресс-кондиционер для окрашенных волос, формула которого обогащена питательным маслом льна и сывороткой блеск-уход для двойного действия:

- защищает окрашенные волосы от агрессивных внешних воздействий. Обеспечивает гладкость и защиту от электризации;

- обеспечивает легкое расчесывание и мгновенно усиливает сияние цвета.

Использую данный кондиционер уже месяц, как на влажные так и на сухие волосы, не смывая его, и вот мои результаты:

? после первого нанесения, эликсир мгновенно усилил сияние цвета моих волос;

? волосы стали легко расчесываться, не спутываясь между собой;

? краска практически не вымывается;

? волосы перестали тускнеть, стали менее сухими;

? внешний вид волос кардинально изменился в лучшую сторону: волосы стали выглядеть ухоженными.

?эффект ламинирования присутствует, но только на прямых гладких волосах, после завивки он менее заметен.

? на волосах эликсир не ощущается;

? эффект от кондиционера держится довольно долго, до следующего мытья головы;

? не жирнит мои волосы.

НЕДОСТАТКОВ МНОЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО.

Рекомендую данный кондиционер для безжизненных волос, после окрашивания и поддержания их в ухоженном виде. Моя оценка 5 баллов

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *хорошо увлажняет
  • *Экономичная упаковка
  • + волосы не жирнит
  • - приятная текстура
  • Легко наносится-не надо смывать
Недостатки
  • Нет
Foxy Loveрекомендует
04.01.2017
Надо и мне купить, люблю несмывашками пользоваться Smile
04.01.2017
найти хорошую несмывашк не так-то просто)
05.01.2017
отличная несмывашка, буду знать Smile
05.01.2017
Достоинств у спрея столько)))Надо да-да,купить себе)))
07.01.2017
хорошая несмывашка, волосики блестят красиво))
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Ваша обратная связь очень важна для нас. Благодарим за уделенное время. Дополните Ваш ритуал с помощью маски для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve, которая помогает сохранить цвет ярким, а волосы шелковистыми и блестящими. Ламинирующий эликсир запечатывает цвет внутри, разглаживая и защищая поверхность волос по всей длине. Приятного шопинга!