Опубликовано 8 Январь, 2017 - 16:56

После осветления волос в популярном нынче стиле омбре (на фото- мои волосы) пришлось полностью сменить уход и пользоваться специализированными средствами для окрашенных волос, т.к они нуждаются в большем питании, т.к. страдают от пересушивания.

Я решила попробовать серию Elseve эксперт-цвета и в данном отзыве речь пойдет о экспресс-кондиционере -эксперт цвета- двойной эликсир.

Средство просто отличное для нанесения на сухие волосы перед расчесыванием, а для длинных волос просто незаменимо. действует и как дополнительный кондиционер, и как защита -ламинирование для кончиков волос ( за счет обволакивания уменьшает ломкость), и очень спасает от электризации ,что особенно актуально в зимнее время.

Поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • * приятный аромат
  • *большой объем -200 мл
  • Легко наносится-не надо смывать
Недостатки
  • Нет
Ladyfoxyannaрекомендует
04.05.2017
волосы супер)
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Для более выраженного результата используйте продукт совместно с ламинирующим бальзамом для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve. Формула бальзама с кремовой текстурой защищает, восстанавливает и питает окрашенные волосы, продлевая стойкость цвета. Приятного шопинга!