Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 13:27

Elseve Эксперт цвета достался мне еще в прошлогодней декабрьской GlamourBag.

Цена

319 руб за 200 мл

Об Elseve Эксперт цвета

Средства для волос, в отличие от других косметических сюрпризов, всегда желанны для меня.

Elseve Эксперт цвета не стал исключением. Девушкам, которые окрашивают волосы, хорошо известен тот неприятный момент, когда цвет начинает тускнеть, словно намекая, что пора окрашивать волосы повторно.

Elseve Эксперт цвета позиционируется как средство двойного действия, способное решить сразу две задачи:

1. Сохранять насыщенный оттенок окрашенных волос максимально длительно.

2. Обеспечить уход за волосами, безупречную гладкость и простое расчесывание.

Elseve Эксперт цвета - двухфазное средство, которое перед применением нужно хорошенько взболтать. Предполагаю, что в составе есть масла, которые тяжелее воды.

Я не заметила ВАУ эффекта. Возможно потому, что я постоянно использую спреи и масла для волос. После Elseve Эксперт цвета они не стали расчесываться лучше. Но и хуже тоже не стало.

На момент использования Elseve Эксперт цвета мои волосы не были окрашены, я носила красивое омбре. Поэтому по поводу сохранности насыщенного цвета ничего не могу сказать.

Сейчас мои волосы окрашены в темно-каштановый и я использую шампунь L'Oreal Elseve Эксперт цвета, с ним волосы неплохо сохраняют оттенок. Возможно, со спреем Elseve Эксперт цвета мои окрашенные волосы тоже неплохо бы подружились.

Я не использовала Elseve Эксперт цвета до последней капли. Вскоре мне прислали другое средство Elseve Двойной эликсир. Сначала я подумала, что это снова Elseve Эксперт цвета и поспешила расстаться с первым флаконом. И только потом заметила разницу. Elseve Эксперт цвета розовый. Elseve Двойной эликсир полностью белый.

1. Сыворотка для волос Faberlic. Превосходный эффект!
  2. Спрей для волос SYOSS на основе 21 масла
  3. Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка
  4. Мусс для горячей укладки волос Wellaflex
  5. Краска для омбре L'oreal Preference Wild Ombres
  6. Омбре на чёрные волосы. Что у меня получилось?

Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые отзывы ? До Новых встреч!

gwenhрекомендует
27.06.2018
не пробовала этот продукт
28.06.2018
Если бы не GlamBag, я бы тоже не попробовала Smile
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте. Спасибо за Вашу обратную связь! Рекомендуем также наш легкий питательный шампунь для сухих волос Роскошь 6 масел Elseve с маслами марулы и камелии, - увлажняет кожу головы и питает волосы, преображая их по всей длине без эффекта утяжеления. Волосы излучают ослепительный блеск и выглядят здоровыми. Ждем Вас снова!