Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 08:23

Я не ожидала такого эффекта. После первого применения мои волосы выглядели словно после салонного ухода. Сеченые кончики, торчащие в разные стороны, словно исчезли куда-то. Волшебство!

Может быть мне показалось?

Но нет, после второго применения то же самое.

Я никогда бы сама не купила и не попробовала сыворотку Фаберлик. Если бы не любимый GlamBag.

Сыворотка приехала очень вовремя. Как раз мое масло Гарньер закончилось и нужно было покупать новое средство.

Цена

Сыворотка Фаберлик стоит недешево.

349 руб за крошечный флакон 30 мл

О сыворотке

Среди обещаний производителя есть заявление о том, что сыворотка реанимирует секущиеся кончики. В это я уже давно перестала верить. И использую масла скорее для профилактики сечения.

Но Фаберлик смог меня переубедить.

После нанесения масла волосы выглядят как единое полотно. Больше нет торчащих во все стороны кончиков и ощущения сухости и убитости волос на концах. Особенно после двойного осветления.

Это просто чудо какое-то.

Сыворотку стараюсь наносить на влажные волосы. Мне кажется так эффектнее.

Волосы после высыхания не выглядят как сено, которое вот-вот отвалится.

Но не все так идеально. Я нашла один серьезный недостаток этого средства. Маленький флакон. Всего на 30 мл.

Наверное, закончится быстро. Очень жаль, этим эффектом хочется наслаждаться как можно дольше.

Я уже подумываю о том, чтобы самой заказать эту сыворотку в Фаберлик. Хотя и подушивает немного жаба. За те же деньги можно купить целый флакон Гарниера.

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка

Мусс для горячей укладки волос Wellaflex

Краска для омбре L'oreal Preference Wild Ombres

Омбре на чёрные волосы. Что у меня получилось?

gwenhрекомендует
Хорошая сыворотка)))
12.06.2017
Smile
19.06.2017
Ого, какая интересная штука у них появилась Smile