Опубликовано 21 Март, 2017 - 22:38

Так получилось,что с сетевой косметикой я не дружу.Вернее, раньше ,лет 15 назад,я пробовала дружить,но у меня это получалось плохо.Косметика казалась мне не совсем качественной ,ароматы не стойкими. Так эта дружба и прекратилась, не успев и начаться.

И на все эти годы о сетевой косметике я даже и не помышляла.

Но в косметичке февраля , мне пришла сыворотка для волос от Faberlic с приятным тёплым ароматом.И я посмотрела на всё это другим глазами,когда попробовала её в деле.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Я - обладательница волос,склонных к жирности. Сколько себя помню, сухими мои волосы не были никогда.Волосы у меня окрашенные,сухие на кончиках и постоянно просят "пить и есть".

Но это не значит ,что я не люблю масляный уход для волос. Нет, напротив ,я очень люблю такой уход и стараюсь как можно чаще баловать свою шевелюру различными масляными масками и обёртываниями ,покупаю различные "несмывашки" для волос с маслами.

Из положения выхожу так:"несмывашки "с маслами не наношу на корни волос.а маски тщательно и долго вымываю под обильной струёй воды.

Я очень поразилась тому.как исполнена сама коробочка.Выглядит,ну очень представительно ,хотя и выдержанно.На пять с плюсом.

Коробочка с сывороткой.

Чёрного цвета,из плотного картона.Золотыми буквами надписи.ничего лишнего.

Я долго рассматривала флакончик,который у меня оказался.Так рассматривал людоед из племени Мумбо-Юмбо консервную банку).

Сыворотка для волос.

Флакончик очень красивый,от него веет пряным теплом.Я сразу поняла ,что аромат будет тёплый и слегка тягучий.

Цвет-как хороший прозрачный мёд.

Объём флакончика не сильно большой ,всего 30 миллилитров.его приятно держать в руках,смотрится дорого.Изготовлен из плотного пластика,но смотрится как стеклянный.

Имеется дозатор ,с помощью которого сыворотка появляется наружу.С начала применения дозатор у меня был слишком тугой и приходилось приложить силу при добыче сыворотки из недр флакона.Потом разработался через пару -тройку заходов.

Флакон сыворотки с дозатором

Прежде всего меня восхитил состав из трёх ценных масел:

***Масло арганы - очень редкое и дорогое.Его называют "жидким марроканским золотом".Эффективно ухаживает за волосами и широко применяется в области косметологии.

***Масло авокадо-отлично удерживает влагу и глубоко проникает в корни волос.

***Абиссинское масло ( Масло Крамбе) - смягчает и питает волосы.При этом не наносит им вред.

Коробка с сывороткой

Сыворотка предназначена для всех типов волос и это меня вдохновило.

Состав

Мне захотелось немедленно её попробовать.Я не люблю откладывать дела в долгий ящик и поэтому не стала ждать и приступила.

В первый рази я нанесла масло на чистые волосы .Оно очень экономичное , нужно совсем не много ,я нажимала на дозатор раз 5).

Вот что у меня получилось.

Масло нанесено на волосы после мытья.

Мои волосы моментально"съели" это лакомство и просили ещё и ещё))).

Второй вариант:я нанесла сыворотку на волосы перед мытьём и выдержала 15 минут.Затем смыла водой с шампунем.

Нанесла маску для поддержания цвета.Результат порадовал больше.

Волосы с сывороткой,которая была нанесена до мытья головы

Мне второй вариант понравился больше , использую его .

Волосы пахнут волшебно.Тонкий аромат держится около двух дней.

Сыворотка очень понравилась.Я буду покупать её и в дальнейшем.К покупке и использованию рекомендую.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Полезные масла в составе
  • Прекрасно увлажняет волосы
  • Приятный аромат
  • Приятный запах от волос до следующего мытья
  • Смягчающий эффект
Недостатки
  • Возможная жирность, если переборщить с нанесением
Радует, что новые хорошие серии в Фаберлик появились. Только цена премьеры высоковата пока.
Можно акции дождаться.Но мне пришла сыворотка в косметичке,которая окупила себя Wink
22.03.2017
Что-то я эту сыворотку...точнее, даже маселко, не замечала в каталоге Faberlic Smile
Нужно будет еще о ней почитать
22.03.2017
Уходовые средства для волос от Фаберлик я еще не пробовала)