Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 08:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Думаю, что ни одна обладательница длинных волос не обходится без различных спреев, масел, и прочих несмываемых уходовых средств. И я не исключение! С тех пор, как мои волосы отросли хотя бы до лопаток, я стараюсь сберечь каждый сантиметр. Да, я периодически хожу в парикмахерскую, чтобы подравнять кончики... но так жалко срезать даже 5 миллиметров, потому как они у меня отрастают снова только за месяц-полтора((( Несмываемые сыворотки и масла стали для меня просто спасением! Они склеивают секущиеся кончики, смягчают волосы, и помогают отсрочить стрижку! Совсем недавно в мои фавориты затесалась сыворотка Faberlic из серии Salon Care. При достаточно низкой цене, она просто прекрасно справляется со своей задачей)))

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Заказать продукцию Faberlic, и эту сыворотку в том числе, можно у представителей данной марки. Я зарегистрировалась на официальном сайте, и сама стала представителем, чтобы покупать любимые косметику, белье и одежду со скидками.

Стоимость: 460 249 рублей. Акции идут из каталога в каталог, за полную стоимость эта сыворотка мне ни разу не попадалась)))) Мне же, как представителю марки Фаберлик, она досталась за 199 рублей.

Объём: 30 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 24 месяца. Срок хранения открытой сыворотки: 10 месяцев.

От производителя:

Несколько капель насыщенной питательной сыворотки «Ценные масла» Salon Сare подарят волосам роскошный блеск и абсолютную силу. Средство глубоко питает и восстанавливает материю волос, реанимирует секущиеся кончики. Разглаживает волосы, придает им мягкость, эластичность и совершенное сияние.

*** Описание ***

Оформление сыворотки более, чем достойное. Прозрачный флакончик с золотистым содержимым упакован в черную коробочку с золотыми надписями и узорами. Выглядит, как проф косметика, не иначе)))

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

На упаковке имеется подробная информация о сыворотке, включая состав. Состав меня удивил если честно...и очень приятно. Не ожидала, что в списке ингредиентов и правда будут какие-либо полезные компоненты. Думала, что в сыворотке содержатся одни силиконы, а масла перечислены в описании лишь для заманивания покупателей. Однако, заявленные масла не только присутствуют в списке, но и занимают верхние строчки!!! Фаберлик прям вырос в моих глазах;)

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Флакончик миниатюрный, выполнен из пластика. На нем тоже можно найти кое-какую очень важную информацию.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Дозатор помповый, золотистого цвета. Работает исправно, нажимается мягко и плавно. Силой нажатия на помпу можно контролировать дозу сыворотки. Не плюется, что очень важно))) Колпачок плотно защелкивается.

*** Консистенция, цвет и аромат ***

Сыворотка имеет вязкую гелевую консистенцию. Внутри даже видны пузырьки воздуха. Она жидковатая, но растекается медленно. Удобно наносить, так как не убегает с ладони)))

Цвет прозрачный, с лёгким золотистым оттенком.

Аромат просто восхитительный! Тёплая лакомая ваниль с ореховыми нотками, сладкая и чарующая. Духи с таким шлейфом, однозначно, стали бы у меня номером 1 на эту зиму. На волосах аромат держится вплоть до следующей помывки, но при этом с парфюмом не конфликтует.

*** Мои волосы ***

Длина до лопаток, окрашенные. Тонкие, тяжёлые, напрочь лишенные объёма. Жирные у корней и суховатые на кончиках. Одинаково хорошо принимают и органику, и химию (за редким исключением). Склонны к сечению чуть ли не от дуновения ветерка. Крайне медленно растут.

*** Способ применения ***

Вариантов использования сыворотки несколько: можно наносить её на сухие или влажные волосы после помывки, а можно и до мытья в качестве маски. Последний вариант меня несколько смущает, и я его даже пробовать не стала. Для масок я использую чистые масла или готовые смеси, но никак не сыворотки. А вот в качестве несмываемое ухода использую её после каждого мытья, то есть через день. Для одного использования я беру порцию, равную 2-3 нажатиям на дозатор, растираю её в ладонях, и равномерно наношу на кончики. Точнее, на нижние сантиметров 10 волос. Сыворотка моментально делает гладкими и волосы, и ладони. Спасибо силикончикам!

Чего уж совсем не ожидала, так это того, что сыворотка впитается без остатка и намека на жирность! Даже если наносить её на сухие волосы! Бывало так, что и гораздо более дорогущие экземпляры образовывали грустно свисающие жирные сосули...и при этом не давали желаемого эффекта.

*** Результат ***

Эту сыворотку я начала использовать ещё до того, как окрасила волосы, и результат меня устраивал: кончики были мягкие и эластичные. После окрашивания они стали более жесткими, сухими и ломкими... и фаберликовское чудо заработало на всю мощь! Сыворотка моментально смягчает и разглаживает жёсткие торчуны. Кончики выглядят живыми, здоровыми и блестящими! Также, она очень здорово склеивает секущиеся волосинки, не позволяя им растрепываться и разламываться дальше. От мытья до мытья сыворотка Salon Care оберегает мои волосы от повреждений, что позволяет отсрочить стрижку ещё хотя бы на пару месяцев)))

Помимо всего этого, расчёсывание стало лёгким и беспроблемным. Электризации волос не заметила.

На фото волосы вымыты увлажняющим шампунем Ollin и была использована сыворотка Faberlic Salon Care. Высушены они естественным путем, без использования фена или утюжка. Свет дневной, без вспышки.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Волосы на ощупь мягчайшие и нежнейшие, они рассыпчатые и безумно приятно пахнущие! Сыворотка хорошо сработала и на натуральном "материале", и просто отлично на окрашенном)) Ни разу у меня не получилось переборщить, и получить слипшиеся прядки, всегда идеальный результат!

Расход у сыворотки экономичный. За пару месяцев постоянного использования я израсходовала примерно 3/4. Как только закончится, снова закажу...только уже пару флаконов, с запасом. А то знаю я, как оно бывает, только полюбишь какое-либо средство, так его обязательно снимут с производства!

Эту замечательную сыворотку - Salon Care от Faberlic я оцениваю на максимальную оценку, и рекомендую к покупке, конечно же! )))

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Насыщенный полезными ингредиентами состав
  • Не жирнит волосы
  • Обладает антистатическим свойством
  • Приятный аромат
  • Приятный запах от волос до следующего мытья
  • Смягчающий эффект
Sverhnovayaрекомендует
19.11.2017
Я бы даже ради одного только аромата заказала! Love Да и в целом несмывашка отличная, точно закажу её Cool
19.11.2017
Маска из этой линейки так себе, а вот эта сыворотка очень достойная!
Состав, что надо для сухих и окрашенных волос) цена приятно удивила)
19.11.2017
Никогда не заказывала у фаберлик, но по отзывам неплохая косметика. Вот и масло очень достойное!
19.11.2017
Я в Фаберлике только кремы для лица не очень люблю...а так, все нравится)))
присмотрюсь к такой
19.11.2017
Так волосы шикарно выглядят)
Не знала что у них есть такое средство Love
19.11.2017
Какой же он шикарный, я уже сама хочу его попробовать. Мне безумно понравились ваши волосы. Shy
19.11.2017
Какие у Вас шикарные волосы!
19.11.2017
Отличный состав и волосы шикарны))
19.11.2017
Безумно красивые волосы! Я тот человек, который на длину не наносит ничего, кроме бальзама, никакие несмывашки, спреи и пр. Феном не сушу, а масала моим волосам не подходят! Puzzled
19.11.2017
Какой красивый цвет волос! Спасибо за отзыв.
19.11.2017
Вау, какие у вас прекрасные волосы)
19.11.2017
Результат классный, волосы в отличном состоянии!
Волосы такие гладкие)
19.11.2017
Какой у тебя восхитительный цвет волос, ещё и блеск красивый, естественный! Я тоже масло на кончики наношу, правда, другой фирмы
Спасибо Shy
19.11.2017
По отзыву очень понравился аромат, прям хочется попробовать)
Цвет волос у Вас очень красивый, всегда о таком мечтала
19.11.2017
Спасибо, я сама долго мечтала вернуться к этому цвету Smile
19.11.2017
не знаю почему, но у меня какое-то недоверие к каталожной косметике. У фаберлика вообще ничего не покупала)
19.11.2017
Зря, у них есть мега удачные продукты;) Мало, конечно, но есть)))
Люблю такие несмывашки??
Надо попробовать раз такой хороший эффект.
19.11.2017
Чувствую, придется снова делать заказ у Фаберлик! Во всем идеальная сыворотка Love
19.11.2017
И хочется, и колется: у меня очень неоднозначные отношения с "Faberliq". Smile
19.11.2017
Я продукцией Faberlic почти не пользовалась. Но сыворотка выглядит хорошей - хочется попробовать. И скидка на неё привлекательная Smile
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:3
19.11.2017
свойства у средства приятные. надо срочно искать где купить фаберлик
19.11.2017
Какое отличное средство! Я бы даже не подумала, что оно такое толковое, просто увидев на сайте или в каталоге)
Ай ты рыжулик)))
Упаковка очень красивая, даже и не подумаешь, что фаберлик) Прям как в лучших марках)
Я бы мимо не прошла) Жаль не заказываю оттуда((
19.11.2017
Я вот и не смогла пройти мимо Laughing out loud
19.11.2017
Состав, конечно, так себе Smile Но... я бы все равно попробовала, - тоже дорожу каждым миллиметром Smile
С удовольствием пользуюсь
19.11.2017
Блин) я только сделала приличный заказ к НГ ☺️ К февралю закажу, если будет скидос
19.11.2017
Есть в планах её попробовать Wink
Спасибо всем за комментарии!Smile
Волосы хорошо выглядят!
19.11.2017
я бы тоже ее использовала только в качестве несмывашки) классная сыворотка, попробую)
19.11.2017
то что нужно моим волосам!
19.11.2017
Фото волос лучше всякой рекламы))
Несмывашки - мои спасители, можно и эту попробовать Smile
19.11.2017
Какие красивые волосики Love Иногда по хорошему завидую тем, у кого волосы идельно прямые Smile
В следующий раз присмотрюсь к этой несмывашке. У Фаберлик никогда ничего не брала для волос, может быть зря)
19.11.2017
У меня на затылке кудрявая прядка растет Big smile И многие средства это подчёркивают...но только не эта сыворотка))))
19.11.2017
Спасибо всем за внимание к моему отзыву и комментарии:)
Эффект отличный!
19.11.2017
Упаковка выглядит как средство из категории люкс! Crown
для такого цвета, волосы просто шикарны! И как вам удается его охранять!
Ещё 14 комментариев