Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 07:40

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!! !

Хочу поделиться своим опытом пользования средствами от FABERLIC из серии SALON CARE. ..Сейчас расскажу о сыворотке питательной SALON CARE OIL SUPREME, в следующем отзыве о спрей двухфазный питательный SALON CARE OIL SUPREME.

К сыворотке, она мне не понравилась, наношу на влажные волосы, 3 - 4 нажатия растираю /разогреваю в ладошках, наношу только на кончики, "ценные масла".. не впитываются до конца, на сухие тоже пробовала наносить, волосы к вечеру жирнятся, у неё более приятный аромат,он держится до тех пор пока не смоешь ..аромат более чем у других продуктов из этой линейки. Объем флакона 30 мл, израсходовала за почти год совсем чуть чуть..

Стоит пылится, у меня много других масел, несмывашек.. , когда нибудь и до него доберусь, выкинуть жалко..

Достоинства
  • *блеск
  • *Быстродействие
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах от волос до следующего мытья
  • Смягчающий эффект
Недостатки
  • Возможная жирность, если переборщить с нанесением
  • Жирность появилась на следующий день
  • Не особо меняет состояние волос в лучшую сторону
Inusiatimне рекомендует
20.02.2018
Зачем же рекомендуете ее?
20.02.2018
Где я написала о том что рекомендую? Перечитала свой отзыв.. И не нашла нигде, что слова "я рекомендую" ... Если вы про звезды то я сняла и описала почему мне не подошли эти продукты или что конкретно меня в нем не устроило... ?
23.02.2018
Из всего что читала ранее это самый неинформативный отзыв Puzzled
23.02.2018
Проходите мимо не задерживайтесь.. ?,я высказала своё мнение о продукте, а более подробная информация у производителя, на флаконе.