Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 20:15

Сыворотка для волос от Faberlic Salon Care питательная для всех типов волос обещает нам сохранить красоту волос и улучшить их внешний вид.

Ну на самом деле это так, сыворотка мне очень понравилась, маслице по структуре легкое, распределяется по волосам быстро, и, если не перестараться, совсем не утяжеляет волосы.

Входящие в состав сыворотки масла арганы, авокадо и абиссинское масло заставляют поверить в это средство для волос безоговорочно, что уж говорить, и вправду, результат хороший. Кончики, даже секущиеся, разглаживаются, и пусть они уже не подлежат восстановлению, и их давно пора состричь, вид у них значительно улучшается. Ну не так стыдно становится, реально)))

Средство рекомендуется добавлять даже в шампунь и бальзам и маску, наносить на сухие волосы перед мытьем, после мытья на влажные, потом на сухие перед укладкой, затем после укладки, и конечно, еще порцию на кончики)) Короче говоря, и так скромный объем в 30 мл рекомендуют убить в краткие сроки.

Состав сыворотки неплохой, силикончики, конечно, на первом месте, но все масла в порядке перечисления на третьем, четвертом и пятом местах, а значит их там точно не 3 капли. Что радует, конечно, безмерно)) Волосы поют мне дифирамбы, сытые и напитанные)

Достоинства
  • ! качественно
  • ! цена доступная
  • *блеск
  • *Быстродействие
  • Волосы гладкие, послушные
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Полезные масла в составе
  • Прекрасно увлажняет волосы
  • Приятный аромат
  • Приятный запах от волос до следующего мытья
  • Смягчающий эффект
  • Электризация меньше, чем обычно
Недостатки
  • Нелетучие силиконы в составе