Опубликовано 10 Март, 2018 - 18:10

Доброго времени суток )

А бывает у Вас такое, что вы просыпаетесь и понимаете, что опаздываете на работу/ встречу/ учебу, а на голове, мягко говоря, не полный порядок?

Или у Вас активная работа, часто посещаете спортзал, и расчесать волосы перед уходом домой - целая проблема?

Если Вы увидели типичную себя или с Вами такое случается иногда, тогда у вас должна быть такая выручалочка! Ведь нам, девушкам, важно быть уверенной в себе не смотря ни на что!

Мне в руки этот спрей попал случайно! Но я бы хотела повторить покупку.

Сам бальзам имеет два слоя - сверху белый, снизу светло красный, при смешивании получается бело-малиновый. Показываю уже на остатках)

Начну с минусов, так как их меньше:

- Завышена цена, можно найти и дешевле.

Теперь поговорим о том, почему не смотря на завышенную цену, я все равно куплю еще:

+Очень приятный запах

+Не нужно смывать

+Не склеивает волосы

+Можно наносить на сухие волосы

+Очень экономичная упаковка

+Удобный дозатор

+Красивое оформление

+В отличии от предыдущих спреев, после этой у меня не магнитятся волосы.

Как я использую:

*После мытья, когда волосы подсохнут- наношу по три пшика на каждую половину( волосы очень густые) жду секунд 30 и расчесываю.

*После тренировок, когда волосы нереально расчесать - наношу на проблемные участки, жду секунд 45 и расчесываю. Блеск и приятный аромат подымает настроение )

*Когда быстро нужно привести волосы в презентабельный вид наношу на всю длину, кроме корней, расчесываю и готово )

Как видете ,волосы блестят, без утяжеления и не склеены! (ФОТО СДЕЛАНО В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ С РАЗНИЦЕЙ В 30секунд)

Поэтому, она всегда у меня в сумочке, чтобы в любую минуту привести себя в порядок!

Рассмотрим, какие же обещание выполняет производитель:

Защита окрашенных волос

Каждая из нас должна понимать, что накопительного эффекта покупная косметика не имеет, поэтому Ваши волосы под защитой, только когда Вы пользуетесь средством, и защита состоит в том, что цвет не так быстро выгорает на солнце, но это почти не заметно, если у вас яркий цвет )

Легкое расчесывание. Эффект ламинирования

Несомненно, расчесать волосы помогает на ура и эффект ламинирования есть, но недолго.

( будьте внимательны! Производитель не обещает ламинирование, а эффект! )

Не смывать, без утяжеления

ДА! Утяжеления нет!

К покупке- рекомендую, уж очень часто меня спасало это средство, чтобы не взять еще одно!

Дорогие дамы, будьте всегда красивыми и неотразимыми!

"Красота действует даже на тех, кто ее не замечает"
Жан Кокто

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *большой объем -200 мл
  • *Экономичная упаковка
  • + волосы не жирнит
  • - приятная текстура
  • Волосы не электиризуются
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Помогает расчесать волосы
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато, но оно того стоит!
Lyankiss_kissрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день. Спасибо за Ваш приятный развернутый отзыв и рекомендацию! Дополните Ваш ритуал с помощью маски для сухих волос Роскошь 6 масел Elseve, которая, благодаря уникальному составу с ценными микромаслами марулы и камелии, интенсивно питает волосы, преображая их по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Прекрасного настроения и позитивного дня!