Опубликовано 9 Март, 2018 - 17:50

Данное средство я увидела случайно, на полке в магазине и тут же захотела его приобрести.Мои волосы отличаются "повышенной лохматостью" и постоянно электризуются, особенно в холодное время года,когда мы вынуждены носить шапки. Мне просто позарез нужно было средство которое поможет привести их в приличный вид.

Фото состава.Не проверяла его на натуральность Smile

Перед применением спрей нужно встряхнуть Smile Забавный милк-шейк получается)

Пшикалка меня не порадовала.Слишком много льет, в следствии чего средство будет расходоваться не так экомно как хотелось бы.

Я нанесла средство на мокрые волосы и тут же легла спать. Рано утром, я расчесала волосы и с удивлением заметила что они стали мягкими и шелковистыми. Наверное я их тискала минут пять, прежде чем подошла к зеркалу Smile Вместо привычного "аля меня ударили током", я с удивлением обнаружила что волосы не пушистятся, а выглядят вполне пристойно.

Окружающие тоже заметили что на моей голове не творится привычный "шурум бурум" и отвешивали мне пол дня комплименты :)Ух, словно бальзам на душу:)

Вообщем спрей просто чудо!Советую его купить всем!

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Блеск волос
  • Волосы не электиризуются
  • Помогает расчесать волосы
Недостатки
  • Нет
Rizottiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Попробуйте наше восстанавливающее экстраординарное масло для тонких, сухих волос Роскошь 6 масел Elseve, обогащенное ценными маслами марулы и камелии, - питает волокна изнутри, дарит блеск и облегчает расчесывание. Ждем Вас снова!