Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 22:15

Всем добрый день.

У меня уже был опыт использования несмывашек от L`oreal, поэтому от Экспересс-кондиционера ELSEVE эксперт цвета (двойной эликсир) для окрашенных или мелированных волос от L'OREAL Paris у меня были определённые ожидания, которые не оправдались.

Объём - 200 мл.

Страна-производитель: Франция

Спрей находится в прозрачной пластиковой бутылочке, оснащенной удобным дозатором. Дозатор работает безукоризнено, за время использования не засорился.

Средство состоит из двух частей (белая фракция сверху, прозрачно-розовая жидкость внизу), которые при встряхивании смешиваются и получается красивый такой оттенок, напоминающий молочный коктейль из ягод.

Консистенция - жидкая

Аромат приятный, с волос выветривается быстро.

Состав

Описание

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Защищает окрашенные волосы от агрессивных внешних воздействий
• Обеспечивает гладкость и защиту от электризации
• Облегчает расчесывание
• Усиливает сияние цвета

Эликсир я наносила как на сухие волосы, так и на влажные.

Эффект от использования:

Волосы более послушные, хорошо укладываются, не электризуются от головного убора. При расчесывании не приходится прилагать дополнительных усилий.

Я не заметила какого-то особого блеска, гладкости и сохранения цвета, а также заявленного эффекта ламинирования.

Расход у средства средний: на прическу каре до плеч уходит 5 пшиков.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Волосы не электиризуются
  • Легко наносится-не надо смывать
Недостатки
  • Нет обещенного эффекта
yuliarozaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Для более выраженного эффекта необходим комплексный уход. Рекомендуем попробовать всю уходовую серию Эксперт Цвета Elseve. Приятного шопинга!