Опубликовано 24 Август, 2018 - 13:24

несколько раз
    250 руб

С вами обладательница самых испорченных краской волос.

Красить волосы я начала еще в 16 лет и вот уже пять лет мои волосы меняют цветовою палитру от ультра черных оттенков до красных.

И вот в этом году я рискнула осветлить волосы.

Естественно после такого радикального окрашивания, мои волосы просто умерли, и даже от легкого прикосновение плойкой ломались и крошились, а расчесать их было практически невозможно.

Тут то я и побежала в магазин за всякими ухаживающими средствами.

В том числе и оказался Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve "Эксперт Цвета".

СОСТАВ:

Aqua/ Water, Isododecane, Ci 14700/ Red 4, Ci 19140/Yellow 5, Lactic Acid, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Phenyl Trimethicone, Acetic Acid, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Trideceth-5,Trideceth-10, Polyquaternium-16, Polyquaternium-6, Chlorphenesin, Poly(Linseed Oil), Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Amodimethicone, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Octocrylene, Citronellol, Bht, Laureth-23, Laureth-4, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Parfum/ Fragrance

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

хорошо встряхните перед использованием. Распылите на влажные волосы по всей длине. Можете также наносить на сухие волосы, чтобы сделать их послушными и освежить прическу. Не смывайте. Подходит для ежедневного использования. Избегайте попадания в глаза.

Применяла я это средство каждое утро в течение нескольких месяцев и вот небольшой список моих наблюдений:

1. На сохранение цвета волос данный кондиционер не несет абсолютно никакого влияния.
  2. Запах у средства приятный, но за несколько минут выветривается.
  3. По экономичности одного флакончика хватает месяца на два, на средне-короткие волосы.
  4. Волосы не жирнит.
  5. Очень хорошо помогает в расчесывании.
  6. Придает некий приятный блеск, как в первые дни после окрашивания.
  7. Волосы не электризуются и буквально немного меньше пушатся.
  8. Накопительного эффекта нет.

В сухом остатке данный экспресс-кондиционер оказался обычным спреем для легкого расчесывания волос, ни больше и не меньше.

Вполне хорош если брать по скидке, но своей цены не оправдывает абсолютно.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Экономичная упаковка
  • + волосы не жирнит
  • Блеск волос
  • Волосы не электиризуются
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Помогает расчесать волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет обещенного эффекта
loudfruitcakeне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Экспресс-кондиционер Эксперт Цвета Elseve с маслом льна и интенсивной сывороткой Блеск-Уход обеспечивает сохранение цвета, усиливает блеск, моментально дарит волосам гладкость и ухоженный вид без утяжеления. Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить пересушенные кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования. Также для более выраженного результата рекомендуем попробовать всю уходовую серию Эксперт Цвета Elseve. Приятных Вам покупок!