Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 12:49

Один из моих любимых спреев для волос, который облегчает расчёсывание на столько, что я забыла, что такое продирать буквально непослушные и спутанные волосы расческой. Работает не хуже дорогостоящих. Хорошо увлажняет волосы, сглаживает текстуру, убирает пористость. Волосы сразу после применения выглядят более ухоженными и здоровыми. Не пачкает волосы, как многие другие. Достаточно быстро впитывается и подсыхает,иногда использую даже за 5 минут до выхода из дома.

Спрей очень экономичный достаточно 1-2 пшиков для того, чтобы хорошенько увлажнить волосы. Пузырька объемом 200 мл, мне хватает примерно на 3 месяца практически ежедневного использования.

За то, как он работает и за его цену я однозначно советую его попробовать.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *хорошо увлажняет
  • + волосы не жирнит
  • Легко наносится-не надо смывать
InnaGermanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне ценим обратную связь от наших клиентов. Предлагаем также оценить наш экспресс-кондиционер Двойной Эликсир Роскошь 6 масел Elseve. Активная формула с 6 микро-маслами и сывороткой Блеск-Уход интенсивно питает волосы по всей длине, делая их послушными и блестящими, а также обеспечивает защиту от внешних факторов. Приятного шопинга!