Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 09:56

103 гривны

Заканчивался у меня кондиционер для волос от Gliss Kur и мне срочно нужен был новый. Зашла я в магазин ProStor и нужного варианта от того же Gliss Kur к сожалению не было, пришлось искать. Наткнувшись на экспресс - кондиционер от L'Oréal, я решила приобрести данный продукт, и не пожалела.

В самом кондиционер есть два средства, которые нужно смешивать между собой (взболтать). И после смешивания получается красивая блестящая водичка.

И в этом прекрасном средстве есть ещё и термозащита, что непосредственно является огромным плюсом для тех, кто часто используют фены, утюжки, плойки и т. Д.

Средство хорошо наносится и распределяется на волосы при помощи дозатор.

После него волосы действительно выглядят красивыми, блестящими и хорошо расчесываются.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • * приятный аромат
  • *хорошо увлажняет
  • + волосы не жирнит
  • Блеск волос
  • Быстро наносится
  • Волосы не электиризуются
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
ud30448рекомендует
13.02.2020
интересно он для натуральных неокрашенных волос подойдет?
13.02.2020
Да, конечно))))
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Ваша обратная связь очень важна для нас. Благодарим за уделенное время. Дополните Ваш ритуал с помощью маски для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve, которая помогает сохранить цвет ярким, а волосы шелковистыми и блестящими. Ламинирующий эликсир запечатывает цвет внутри, разглаживая и защищая поверхность волос по всей длине. Приятного шопинга!