Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 16:06

Девочки, привет!

Мне довелось попасть на обзорку, пишу честный отзыв. Герой отзыва - спрей для волос I`oreal Elsev Эксперт цвета. Интересный спрейчик. Он двухфазный. Верх в спокойном состоянии напомнил мне шапочку из взбитых сливок. Вкусненько и приятно.

Цвет нижнего словя прозрачный девчачий розовый.

Сзади информация об особенностях окрашенного волоса и секрет этого эликсира

1. Защищает окрашенные волосы от агрессивных внешних воздействий. Обеспечивает гладкость и защиту от электризации

2. Обеспечивает легкое расчесывание и мгновенно усиливает сияние цвета

В итоге

Мгновенно ухоженные и защищенные окрашенные волосы. Они сохраняют насыщенный цвет и гладкость дольше.

Состав на фото

Моя впечатления

Пользоваться легко. Быстро встряхнуть, смешать две составляющие. Спрей работает отлично. Наношу на чистые подсушенные волосы, и вуаля - моментальный эффект.

Эластичные, мягкие волосы. Не электризуются, не пушатся.

Запах вкусный косметический. Держится полчаса, наверное,

Вот так выглядит это дело на моих волосах:

Элексир дает гладкость, наощупь волосы приятные.

Так как окрашиваю волосы каждый месяц, состояние волос соответсвующее. Волосы сухие, поврежденные. Без несмывашки никуда. Их у меня много!

Эта не хуже, а то и получше остальных. Она работает. Без нее волосы совсем труба. С ней - норм.

Рука к ней тянется.

Волосы не жирнит, аромат приятный, что еще надо для счастья?

Возлагать надежды, что она вдруг сделает волосы как натуральные - это, наверное, наивно. Wink

Ставлю пятерку и с удовольствием пользуюсь дальше.

А если вы меня знаете, то я такая - никогда не стану допользоваться до конца средством, которое мне не нравится! Smile

___________________________________________

Хорошего дня и удачных покупок!

Достоинства
  • Волосы не электиризуются
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие, гладкие волосы
  • Приятно пахнет
Vita Landрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?