Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 15:18

полгода или более

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения двухфазного спрея-кондиционера для окрашенных и мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета".

Эту серию средств у Лореаль я просто обожаю и она регулярно обновляется на моей полочке в ванной комнате, поскольку продукты этой линейки исключительно подходят моим волосам и при копеечной стоимости дают прекрасный результат, даже на таких капризных и измученных осветленных волосах как у меня.

А теперь, самое время рассказать обо всём более детально, буду рада, если эта информация кому-то поможет открыть для себя новое, эффективное средство для ухода за поврежденными и пересушенными волосами:

Спрей-кондиционер L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета".

Двухфазный Эликсир для окрашенных или мелированных волос

Приобрести такое средство можно практически в любом супермаркете и сетевом магазине вроде "Рубль Бума" и "Магнита Косметика", а также заказать на просторах интернета: например на Озоне или Вайлдберрис.

Я свой флакончик купила в "Ленте"

Объем флакона:200 мл

Цена: около 190-270 рублей (я приобрела его по акции, примерно за 210 рублей)

Информация от производителя:

Экспресс-кондиционер двойного действия для мелированных и окрашенных волос от Эльсев моментально сделает гладкими и послушными даже поврежденные и пористые волосы. Питательное льняное масло создает мгновенный эффект ламинирования и облегчает расчесывание волос. Насыщенная сыворотка Блеск-уход защищает волосы от вредного воздействия городской экологии и дарит волосам интенсивное сияние. Способ применения: Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить пересушенные кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.

Средство находится в высоком устойчивом и качественном флаконе, выполненном из прозрачного пластика.

Он компактный по размеру, вполне удобный в использовании. Надежно закручивается, не подтекает.

Оформление простое, стильное и симпатичное,- вполне узнаваемый стиль Лореаль Эльсэвв).

Дозатор флакона дополнительно защищен вот таким прозрачным колпачком:

Распылитель на флаконе установлен качественный, он не подтекает, работает бесперебойно, средство распыляет качественно,- пушистым облачком.

Напомню, что средство двухфазное, при смешивании получается жидкость вот такого замечательного молочно-розового оттенка:

Отдушка у средства яркая, косметическая, на волосах задерживается надолго, но лишь легкой вуалью, знаете, как запах хорошего шампуня. Аромат легкий, парфюм не перебивает.

Расход у этого спрея небольшой, одного флакона мне хватает на 2-2,5 месяца ежедневного применения (беру его уже не в первый раз).

Способ применения:

AQUA/ WATER, ISODODECANE, CI 14700/ RED 4, CI 19140/YELLOW 5, LACTIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, PHENYL TRIMETHICONE, ACETIC ACID, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TRIDECETH-5,TRIDECETH-10, POLYQUATERNIUM-16, POLYQUATERNIUM-6, CHLORPHENESIN, POLY(LINSEED OIL), BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, AMODIMETHICONE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, OCTOCRYLENE, CITRONELLOL, BHT, LAURETH-23, LAURETH-4, HEXYL CINNAMAL, GLYCERIN, GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL LINOLENATE, PARFUM/ FRAGRANCE

Мои впечатления от применения:

- Легко наносится, не требует смывания;

- Не склеивает волосы;

- Не сушит волосы;

- Значительно облегчает расчесывание и дальнейшую укладку;

- Интенсивно смягчает волосы;

- Придает волосам мягкий блеск;

- Делает волосы более гладкими, послушными и эластичными;

- Приглаживает "пушинки", волосы выглядят более ухоженными и здоровыми;

- При адекватной дозировке не утяжеляет волосы;

- Подходит для ежедневного применения;

- Волосы после применения меньше электризуются и восхитительно пахнут);

- Подойдет даже для очень пересушенных, поврежденных и убитых волос;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Результат применения:

К покупке этот спрей я с полной уверенностью могу порекомендовать, точно также, как и всю линейку средств (в красных банках и флаконах) этого производителя для окрашенных и мелированных волос. Мне очень нравится, я довольна,- непременно куплю снова, как только закончится.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • * приятный аромат
  • *большой объем -200 мл
  • *Экономичная упаковка
  • + волосы не жирнит
  • - приятная текстура
  • Блеск волос
  • Быстро наносится
  • Волосы не электиризуются
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Помогает расчесать волосы
Mashulechkaрекомендует
Какой у вас красивый блонд, наверно, очень сложно ухаживать Innocent Спрей попробую Wink
Полезный отзыв Exclamation Mark
17.04.2020
какой блеск Love
17.04.2020
Пользуюсь подобными несмывашками на постоянной основе.
18.04.2020
Обожаю спреи всякие, но не все подходят.
Думаю, стоит ли взять этот, сейчас как раз нужно эффективное средство.
Ваш блонд достоин всевозможных похвал
19.04.2020
волосы выглядят очень красиво Love
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте! Очень рады, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от покупки. Спасибо за отзыв. Для более выраженного результата используйте продукт совместно с ламинирующим бальзамом для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve. Формула бальзама с кремовой текстурой защищает, восстанавливает и питает окрашенные волосы, продлевая стойкость цвета. Приятного шопинга!