Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 21:29

341 рубль

Купила спрей совершенно случайно, зашла в "магнит косметмк" и увидела что он по скидке. Когда покупала не ожидала что будет такой результат.

Как я уже написала ранее купила я спрей по скидке за 341 рубль (без скидки цена была около 450 рублей).

Кондиционер меня очень порадовал, волосы после него вкусно пахнут, мягкие и приятные на ощупь.

Волосы до использования кондиционера

Волосы после использования кондиционера

Средство достаточно долго расходуется, я пользуюсь им около 3 недель, средства осталось ещё много.

Пульверизатор удобный распыляет достаточно средства, не очень много и не очень мало.

Фото состава. (Если честно я сама не разберусь, но если кому интересно то почитайте)
Если нанести средство перед расчёсыванием, то волосы станет легче и приятнее расчёсывать.

Обычно мне хватает 2-3 нажатия в день, но если вы хотите очень хороший результат (чтобы волосы стали супер мягкими и блестящими) средства понадобится побольше.

Минусов у средства не нашла, может только если цена, но так как я купила его по скидке для меня это не минус.

Итог: средство приятно пахнет, хорошо действует и терпимо стоит. Я готова вам его порекомендовать!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Быстро наносится
  • Волосы не электиризуются
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Помогает расчесать волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
Lamadaraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?