Опубликовано 13 Январь, 2017 - 03:31

Из всей линейки "Эксперт Цвета" этот спрей - просто мастхев! Не жирный, не липкий, не утяжеляет волосы, приятный запах.Не нужно смывать после нанесения. Но самое главное - отлично помогает при расчесывании запутанных волос. Я довольно давно после каждого мытья головы сталкиваюсь с проблемой запутанных волос (бальзамы и маски не решают этой проблемы, облегчают, да, но не решают), давно искала спрей, который помогает при расчесывании. И вот он сам нашелся. Я очень довольна, всем советую его теперь. Волосы приятно пахнут после, становятся мягкими и гладкими.

Конечно, в нем полно "не полезных" ингредиентов в составе, но за его помощь в рассчесывании его можно простить Smile)))))))))

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • * приятный аромат
  • - приятная текстура
  • Легко наносится-не надо смывать
  • Помогает расчесать волосы
Недостатки
  • Неполезный компонент
Tilimiliрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris, являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению. Дополните также уход за волосами с помощью нашего несмываемого крем-ухода Нет Ножницам Длина Мечты Elseve - укрепляет волосы по всей длине, запечатывает секущиеся кончики, обеспечивает защиту от повреждений при термоукладке. Крем для волос не нужно смывать, можно наносить на влажные и сухие волосы. До новых встреч!