Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 09:09

полгода или более

Девочки! Хочу вас предостеречь от этой покупки. Это ужасный спрей, после которого волосы выглядят так, будто их не мыли очень много дней. Начнём с запаха, этого отвратительного запаха, который остаётся на волосах довольно долгое время, что очень раздражает. Как видите этому Спрею для волос я давала много шансов, и все они были провальными. После того как хорошенько взболтаешь спрей, ничего не поменяется, на волосы как будто нанесли много много масла, что очень не приятно, хотя было пару пшиков. Никакого легкого расчесывания даже в помине нет. Я очень разочарована, и вам не советую покупать это чудо.

Недостатки
  • Неприятный аромат
  • Нет эффекта на волосах с характером
  • Сушит волосы
Mariyablogне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Рекомендуем оценить нашу увлажняющую маску Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос Elseve, которая увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. В результате волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа, без утяжеления. Будем рады видеть Вас снова в числе покупателей марки L`Oreal Paris.