Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 15:30

Сколько раз у нас в жизни была такая ситуация, что нужно что то быстро приготовить, а времени в обрез? Наверное неоднократно. Для таких случаев я всегда приобретаю домой полуготовые блюда или блюда, которые остаётся только быстро приготовить. В этом отзыве речь пойдёт как раз о таком - супе Похлебка с фасолью и овощами от марки Вкусно и густо

Собственно Похлебка с фасолью и овощами представляет из себя сухую смесь для супа.

Первоначально она упакована в довольно объёмную коробку, на которой есть состав супа

А также способ приготовления

Сухие овощи находятся в отдельном прозрачном пакете

Внешне все выглядит вполне хорошо. Овощей много, фасоли внутри достаточно, да и все остального, что указано на коробке, тоже))

Готовила суп я по рецепту на коробке и..... на мой вкус он не удался....

Во первых все же советую брать именно бульон так суп будет более наваричтым и сытным и во вторых это фасоль... Её все же не необходимо предварительно отмачивать тк она просто элементарно не успевает приготовится за такой короткий срок и остаётся довольно жесткой

Если же варить суп дольше то есть опасность что все кроме фасоли развариться.

По вкусовым качествам суп неплох. Он довольно лёгкий, при этом сытный.... Но сухая фасоль в готовом супе портит все. Мои домашние например есть его отказались и второй раз я его наверное не куплю..

Merve_Bрекомендует
20.09.2020
В принципе люблю такие блюда "пятиминутки", но для большой семьи это не выход иной раз))
20.09.2020
Удобно готовить
22.09.2020
Неплохо иметь дома такую, если нет времени что то готовить
09.10.2020
Для быстрого приготовления самое то))
А выглядит неплохо, можно взять на пробу.