Опубликовано 21 Март, 2018 - 16:56

Приятное средство темного цвета, классно наносится и через 5-10 минут высыхает плотной грязевой пленкой. Удобный тюбик, средства хватило надолго и в результате эффект сужения пор был действительно достигнут. Но помогла она именно после регулярного использования всего тюбика.

Единственный минус продукта - его трудно смывать. Особенно если нанести плотным слоем. Поэтому для меня было оптимальным решением наносить эту маску перед принятием ванны - это единственный вариант смыть ее с лица, шеи и волос полностью, не запачкав раковину в ванной и одежду. Регулярность использования - два раза в неделю - как раз совпадала с моим ритмом мытья головы, поэтому получалось идеально и я не забывала применять маску.

Стоит она довольно дорого, я купила по скидке 50% в Летуаль, и все равно вышло очень дорого - около двух тысяч. С другой стороны, от прыщей, постакне и расширенных пор мало что действительно помогает, поэтому потраченных денег мне не жалко.

Замечательно, что она не пересушивает кожу, как большинство других масок похожего назначения. От похожих средств других, более дешевых брендов я получила легкий ожег кожи, устойчивую сухость, шелушения и красноту, которую пришлось лечить аптечной косметикой. После этой маски ничего подобного не наблюдалось.

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Не стягивает кожу в процессе использования
  • Неагрессивный состав
  • Со своей задачей справляется
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает поры
Недостатки
  • С первого раза поры не будут идеально чистыми
Nmaria87рекомендует