Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 01:58

Купила эту тушку начитавшись хвалебных отзывов.Что ж,она действительно дает вспечатляющий результат, реснички пушистые,длинные и обьемные.Причем она универсальна: при нанесении в один слой, если не перестараться, можно получить красивый натуральный эффект, а если добавить еще один слой - реснички волшебным образом преображаются в длиннючие и густючие а-ля накладные Smile Я вобще большая любительница эффекта накладных ресниц,поскольку в макияже делаю акцент именно на глаза.В сравнении с остальными в своей ценовой категории она явно может претендовать на лидерство,но я буду не откровенной если не упомяну о некоторых недостатках,которые все же подпортили мое восхищение:(

Во-первых, в начале использования (первую неделю - две) супер эффекта не наблюдается из-за того,что она еще жидковата. Тоесть эта тушь из тех,которым необходимо время для "разгона" Smile

Во-вторых, уже слегка подсохнув она конечно начинает показывать все свои плюсы, но эта радость длится не так уж долго.Моей сейчас полтора месяца и она явно сдает позиции,начинает осыпаться и красить ею уже сложновато - элементарно засохла Sad

В-третьих, лично мне она немного печет глаза. Сначала я не могла понять что со мной,но потом обратила внимание,что этот дискомфорт возникает у меня сразу после нанесения туши и длится около получаса,потом все ок. Но все таки не очень приятно,да и макияж глаз страдает из-за того,что они слегка слезятся,хоть и не долго Sad Но это скорее индивидуальная непереносимость,так что четверочку от меня она получила именно за свое быстрое засыхание.

К слову, тушь покупалась в дорогом проверенном магазине,так что подделки быть не может. Со сроками годности все ок.

В итоге: если у вас не сверхчувствительные глазки и есть возможность менять тушь раз в полтора (максимум два) месяца - то Lash Designer очень достойный претендент на место в косметичке Smile))))))
Достоинства
  • Длина+объем
  • Нет слипания
  • Отлично прокрашивает ресницы
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Быстро засыхает
Yanushaрекомендует