Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 14:45

Посудомойка одна из любимых помощников на кухне но с её появлением появляются другие вопросы - а чем же мыть в конце концов? Таблетки, порошок, гель- выбор огромный но я в большинстве случаев выбираю таблетки и мне очень интересно их тестировать. За годы я уже их перепробовала немало но с появлением ребёнка задумалась на тем чем мыть (есть определённые детские торговые марки которые по внешнему виду коробки заявленны как для мытья детской посуды но на обратной стороне заявленно что только детям с 3 лет и по составу ни чем не отличаются от других на которых нет пометки детская (те же павы и фосфаты)и таких очень много встречала. А в этой упаковке сразу привлекла внимание, крупная надпись без фосфатов и посмотрев состав действительно убедилась что основной компонент это обычная сода но дальнейший состав не такой радужный но и не ужасный. Что мне в них нравится: что на посуде не остаётся никакого запаха - вот кажется и главный плюс этих таблеток так как моют они довольно посредственно что то очень присохшее они не отмывают но для повседневной мойки (тарелки, салатник, чашки) подойдёт.И мне интересно если таблетки указанны как эко то почему они в неразлаемой упаковке? После этого задумалась а такие ли они эко?

Достоинства
  • Невысокая цена
  • После мытья посуда не пахнет ничем!
Недостатки
  • Неэко упаковка каждой таблетки
  • Плохо вымывает всю грязь из пмм
котШелдонне рекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
01.04.2022
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Для наилучшего результата мы рекомендуем добавлять ополаскиватель или соль для посудомоечных машин, тогда все должно получиться. Упаковка таблеток подлежит вторичной переработке, сами же таблетки бесфосфатные, биоразлагаемые, а значит не принесут вреда экологии.
В настоящее время продукция бренда Vaily снята с производства.