Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 18:44

Привет всем!

Этот фен я получила в подарок на день рождения, так как предыдущий мой фен просто-напросто сгорел. (Старенький он был, и так долго прослужил)

Фен Philips 8230/00
Феном я, честно говоря, пользуюсь очень редко. Так как знаю, что всякие плойки, фены очень плохо влияют на структуру волос, поэтому, по возможности, стараюсь чтобы волосы высохли естественным путем не прибегая к услугам фена, им пользуюсь лишь тогда, когда уже действительно нужно. (Срочно нада куда-то пойти и т.д.)

Итак, приступим к обзору:

Сам фен довольно таки большой, тяжеленький (чувствуется фирма). Имеет 2 режима скоростей и 2 температурных режима подачи среднего и горячего воздуха, а также функцию обдува волос холодным воздухом для фиксации укладки. Очень нравится что можно выставить такой температурный режим, какой более удобный.

2 температурных и скоростных режима, кнопка подачи холодного возудуха
Также в комплект входит одна насадка-концентратор. Но мне больше насадок и ненужно.
Насадка-конденсатор
Сам фен оснащен съемным воздухозаборным фильтром, который снимается легким прокручиванием рукой. И дальше можно легко и просто очистить фен от скопившейся пыли, а также волос, если они туда попали.

Внизу возле основания рукоятки находится резиновая петелька для подвешивания, что довольно-таки удобно, можно повесить фен в ванной.
Петелька для подвешивания
Также производитель заявляет что данный фен имеет технологию ThermoProtect:

Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. Превосходные результаты достигаются при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом.

Мощность: 2100W.

Мощность этого фена очень меня радует. У меня длинные тонкие волосы, которые данный фен высушивает буквально за 5 минут.

Единственное что мне не очень нравится в этом фене, так это то, что он немножко большой для моей маленькой женской ручки. Если его даже и брать в дорогу, то он таки много места займет в сумке. Что не очень удобно. Но из-за етого я не буду снимать ему звезду.За 2 года использования (эксплуатирую я его 2 года), он у меня несколько раз падал на пол. Но при этом остался целенький и здоровенький. Сразу видно что материал из которого сделан данный фен прочный и довольно качественный.

ДПоэтому кому нужен хороший, мощный, качественный фен, берите не пожалеете. Данная марка говорит все сама за себя.

Очень рекомендую к покупке. Свою работу он выполняет на 5 звезд.

Всем пока.

Достоинства
  • 2 скорости воздушного потока
  • Быстро сушит
  • Есть концентратор
  • Есть холодный обдув
  • Сушит качественно
Недостатки
  • Очень большой
Vikki26рекомендует
01.04.2018
Хороший фен может много лет прослужить Smile
21.01.2019
Да, действительно хорош)