Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 19:01

Не буду петь дифирамбы Тесс Герритсен,а сразу перейду к делу.Восьмой роман "Ледяной Холод" действительно заставил на протяжении всей книги испытывать холод!Патологоанатом Маура Айлз поехала на медицинскую конференцию в зимний Вайоминг.Там она встретила своего старого знакомого,бывшего однокурсника красавца Дугласа Комли.Маура решает отдохнуть покататься на лыжах с Дугом,с его капризной красавицей дочкой Грейс и их друзьями Арло и Элейн.Неправильно выбрав дорогу компания попадает в странную заброшенную деревню,связи нет,они не знают где находятся и окружает их мороз и безлюдный лес!И вот тут,в этой самой безлюдной и заброшенной деревне начинают происходит ужасающие вещи!В общем я в полнейшем восторге!Захватывет полностью!Концовка полное удивление!Наверно из всей серии больше всего мне понравились Хирург,Ученик и безусловно Ледяной холод!
Очень советую прочесть хотя бы одну книгу из этой серии(лучше конечно начать с Хирурга),и уверена,никто не останется равнодушным!
Lilyрекомендует
давно хожу вокруг хирурга, но все никак не набирусь смелости. вам + Smile
14.02.2012
Спасибо за отзыв! Читала все книги этого автора, действительно не оторваться. Обязательно прочту ее новую книгу.
14.02.2012
Да прочитайте обязательно!!!Уверена,Вам понравится!!!