Опубликовано 21 Май, 2021 - 11:35

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о солнцезащитном дневном креме с SPF30 Optimals от компании Орифлейм.

Я раньше не пользовалась солнцезащитными кремами. Мне было просто день по утрам мазать на лицо крем, тем более летом, так как очень жарко и мне как будто крем на лице чувствуется и мешает.

После того как появились мелкие морщинки вокруг глаз то ли от моей лени, что не пользовалась солнцезащитными кремами летом, то ли от возраста. Я всерьёз задумалась защищаться от солнца хотя бы летом, так как я часто работаю на огороде. Поэтому я приобрела этот мульт защитный крем и не пожалела.

Цена - 279 рублей.

Объем - 30 миллилитров.

Упаковка.

Коробка с кремом бумажная, такая белая и маленькая. Сам крем находится в белом небольшом флакончики овальной формы. Его держать на руках - одно удовольствие, а пользоваться им ещё больше нравится. Можно брать с собой в сумку, много места не занимает.

Большая и овальная крышечка белого цвета открывается легко и закрывается также быстро щелчком.

Крем вытекает из маленького носика. Нужно немного нажать на флакон.

Консистенция.

Текстура крема густая и маслянистая, держит свою форму. Крем прекрасно распределяется по коже.

Цвет и аромат.

Крем белого цвета. Он пахнет очень приятным запахом свежести и травы. Мне очень нравится такой аромат. Он остаётся на коже где-то на полчаса, потом улетучивается.

Мой опыт пользования.

Утром я умываюсь кремом для умывания и очищения от Орифлейм, потом только наношу этот мульт защитный крем для лица.

Наносить его на кожу мне доставляет сказочное наслаждение, так как мне крем нравится по текстуре и по свежему запаху.

Хорошо распределяется за счёт маслянистой консистенции. Впитывается не сразу, минут через пять-десять.

Кожа немного сияет. Я после крема наношу пудру. Моя кожа суховатая сейчас. Мне этот крем прекрасно подходит.

Этот крем с SPF30 мне хватает для нахождения на солнце на пять часов, если потом ещё нужно выйти на улицу по делам, могу намазать повторно.

Достоинства:

• Имеет очень приятный свежий аромат
  • Консистенция маслянистая
  • Удобный маленький флакон
  • Хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей
  • Не вызывает аллергии и красноты

Недостаток:

• Хватает действие крема не на целый день
  • Впитывается не моментально
  • Немного кожа сияет

Вывод:

Мне этот крем очень нравится. Пользуюсь им с удовольствием, так как он защищает от солнца и я уверена в этом. У меня не вызывает никаких аллергических реакций.

Я рекомендую мульт защитный крем с SPF30 Optimals от Орифлейм!

Tatjanka555рекомендует
21.05.2021
Отзыв в закладки, пора покупать солнцезащитные средства.
22.05.2021
Беру на заметку)
21.06.2021
Нужное средство, особенно летом.