Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 13:03

232 рубля

Всем привет! Моя история длинная, но думаю, если вы зашли сюда, то вам интересно будет ее почитать.

Маску я нашла потому-что отчаялась и больше не знала других выходов из этой подлой ситуации. С волосами у меня давно были проблемы, и всякими методами я пыталась их восстановить, но ничего не помогало (даже продолжительный прием препаратов) и вот по совету знакомой решила поискать мамочки с эффектом роста волос. Так я и наткнулась на маску именно этой фирмы.

Вид 🌶️

Выглядит маска очень привлекательно и совсем не "бюджетно". Если бы не цена в 200 рублей, я бы подумала, что стоит она гораздо дороже.

Цена 🌶️

Обошлась мне эта маска в 239 рублей по супер скидке. Может, я конечно чего-то не понимаю, но 400 и 500 рублей она точно не стоит, как это было указано на сайте до скидки. Максимальная цена этой штучки как раз 200 рублей. Но это лично мое мнение.

Обещают нам следующее:

🔴усиливает кровообращение кожи головы

🔴улучшает питание корней волос

🔴предотвращает выпадение

🔴ускоряет рост волос

🔴облегчает расчесывание

🔴возвращает эластичность

🔴придает мягкость и блеск

И я уже молчу о том, что половина этих обещаний просто скопирована, и написана немного иным языком. Ну просто 🤦‍♀️

Взяла я эту маску только потому, что аналоги этой маски стоят еще дороже-порядка на 200 рублей больше, так что я решила взять именно ее, потому-что подумала какая разница, где перец? главное, что работает

Ох как же я ошибалась

Отзывы 🌶️

Все были только положительного впечатления от этой маски, и все говорили как она классно действует, и что есть результат. У некоторых даже были сильнейшие ожоги, типо маска настолько перцовая, что нужно быть аккуратнее. И я повелась на это. В какой раз убеждаюсь, что в косметике (тем более уходовой) невозможно создать объективный отзыв

ну или найти его

Состав 🌶️

В составах, я конечно, не разбираюсь, но все выглядит вроде нормально

Состав. Aqua, Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (кокосовое масло), Glycerin, Cetrimonium Chloride, Ricinus Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Methyl Nicotinate, Capsicum Annuum Extract (экстракт стручкового перца), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

Состояние моих волос до 🌶️

Бывают сухими, но не критично. К сожалению, часто выпадают и хотелось бы укрепить их, а также отрастить на приличную длину

Ощущения 🌶️

Маска наносится на кожу головы легко и приятно. С этим проблем никаких не вызывает.

Единственное, многие советовали брать резиновые перчатки мол действие перца очень сильное и можно обжечься. В первый раз я так и поступила. Как по правилам взяла перчатку и аккуратно наносила. Но результата было никакого. На кожу головы он никак не подействовал. Тогда я подумала, что сделала что-то не так и решила еще раз внимательно прочитать инструкцию.

В последующие разы наносила маску уже без перчаток, и мне вообще не жгло, что на коже рук, что на коже головы. Единственное, когда было неприятно и действительно жгло, так это когда на руках у меня были мелкие царапинки после кота. Вот и весь эффект🙂

Состояние волос после 🌶️

Ничего не изменилось. Да, они стали более шелковистыми, но в остальном все так же как и было. отрасли всего на 1.5 сантиметра, что за 2 месяца даже ниже нормы Smile

Итог 🌶️

Не советую. Как маска с перцем она бесполезная. Как обычная маска для увлажнения - довольно неплохая.

Но обещания производителей не оправдались🙃

Поэтому, всего 2 звезды

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Доступная цена
  • Удобное применение
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Если есть раны, то нужно быть осторожнее
  • Не заметила усиленного роста волос
  • Нет эффекта
  • Очень жидкая
твоя сoвестьне рекомендует