Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 12:05

несколько дней

Приветствую всех родителей и не только!

У меня, наверное, какие-то завышенные ожидания и требования к подгузникам, но 90% из всего, что мы пробовали, было какое-то не такое: то пахнут как парфюмерный отдел, то протекают, то стоят далеко недешево. За все время нами были перепробованы Pampers, Huggies, Merries, Moony и даже жуткие Honey Kid. Так что сравнивать есть с чем, и я, честно говоря, уже не думала, что NappyClub смогут чем-то удивить. А как получилось на самом деле, сейчас расскажу.

Для начала - общая информация:

❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈

Подгузники NappyClub Premium (размер М - 6-11 кг)

Где купить: прямая ссылка

Кол-во в упаковке: 64 шт

Цена: 1190 руб.

Цена одного подгузника: меньше 19 руб.

❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈

О NappyClub я ничего не слышала и не знала, но отзывы у подгузников очень неплохие (учитывая, что подгузники, как по мне, - самый противоречивый товар, мнения могут существенно разниться, даже если все кажется очевидным). Продаются они только в интернете, и в магазинах вы их не найдете - уж не знаю, плюс это или минус. Заказ делала на сайте: он, к слову, очень удобный, быстро рассчитывает стоимость и доставку. Для того, чтобы заказать, надо зарегистрироваться, но у меня это заняло считанные секунды: даже пароль выдумывать не пришлось, просто заполнила несколько полей, и все, у меня есть личный кабинет, а пароль пришел потом на почту. Короче говоря, за сайт респект, очень удобный.

Я заказала 2 пачки подгузников размера М (нам 9 месяцев, весим 8 кг). На каждый вид подгузников есть своя карточка с информацией, а также рейтинг и отзывы. Судя по информации на сайте, периодически (или все время?) проходят акции, и есть очень выгодные предложения, особенно если вы заказываете несколько пачек сразу. Итак, я сделала заказ, автоматически рассчиталась доставка до двери - у меня 100 рублей. Считаю, что это совершенно недорого, тем более, что заказать можно от 3 пачек, и тогда доставка будет бесплатной, да и тащить ничего на себе не надо.

Доставка была очень оперативной: через день посылка была у меня.

Посылка от NappyClub - подгузники и подарки

Приятным бонусом к двум пачкам подгузников были влажные салфетки (без отдушки, и они хороши) и "пробные" подгузники-трусики такого же размера М - 3 шт.

Об упаковке

Большая упаковка с ручкой:

Сзади информация о компании, основанной двумя мамами, и о подгузниках:

Сбоку еще всякое полезное о размерах и о том, как обращаться с подгузами (цитировать не буду, вот фото с увеличенной яркостью):

Небольшой минус упаковки: не нашла я, как ни искала, отрывной пунктирной линии, которая обычно встречается на всех пачках с подгузниками, так что открывала упаковку канцелярским ножом. Это не есть удобно, хоть и мелочь.

Подгузники внутри располагаются довольно плотно, но при этом можно без особого труда вытащить один (у Хаггис, например, они так плотно набиты, что вытащить первые 2 подгузника из ряда требует усилий).

Сами подгузники

Подгузники с виду обычные, с индикатором влаги, который зеленеет при наполнении подгузника, внутри - ооочень мягкие, напомнили нежнейшие японские Kokoro. Не тяжелые, кажутся воздушными:

Запаха и отдушки не наблюдается, и это оочень хорошо. Забегая вперед отмечу, что подгузы не источают никакой посторонний запах и во время использования.

Резиночки мягкие, не натирают, при этом хорошо прилегают к ножкам, даже с учетом того, что дите не особо растет вширь, и ножки не очень упитанные. При этом, помимо внутренних резиночек есть внешние послабее. На спинке резиночка, и она очень нужна, поверьте (знаю японские подгузы, которые протекали из-за отсутствия оной).

Верхний слой сравню с японскими подгузниками типа Merries или Moony: очень мягкий, одним словом.

О впитываемости. Впитывают быстро и довольно много, надеваем их на ночь и еще ни разу не протекли. Ночью я дочь не бужу и подгузник без надобности не меняю, так что часов 8 мы спим и, простите, писаем, не отходя от кассы. Так как в последнее время пользуемся Huggies Elite Soft, сравнивать буду преимущественно с ними. Так вот, Хаггис неплохи, почти никогда не протекают, но при этом очень сильно разбухают, и из-за желобков как раз образуют уплотнение посередине и провисают. Здесь же абсорбент не набухает до такой степени, и при этом отлично впитывает.

Для наглядности - тест. Взяла 150 мл воды с марганцовкой (примерно столько можем написать за ночь):

Выливаем и через 10 секунд прикладываем салфетку (при этом надавливаю):

Салфетка сухая. То есть СОВСЕМ сухая. Вообще! Я ожидала, что хоть какая-то влажность при нажатии будет, если честно. Но нет - верхний слой мягкий, без намека на влажность. Вот после этого теста я поняла, что подгузники можно смело надевать на ночь - впитается все мгновенно и надежно.

Посадка

Мы весим почти 8 кг, то есть попадаем в размер М (6-11 кг). Для такого веса подгузник подходит, но вот насчет карапузов поменьше скажу ниже.

"Парашюта" между ножек такого огромного нет, но сидит в этой области свободно, поэтому стараюсь застегнуть повыше. Надо сказать, что если ваш карапуз весит 6-7 кг и при этом не очень упитан, такой подгузник будет для него очень свободным, как по мне. В этом случае я бы рассмотрела размер поменьше.

Как я уже говорила, все очень мягкое, застежки и резиночки не натирают. По сравнению с Huggies Elite Soft (которые все же более "бумажные"), NappyClub кажутся очень нежными и пушистыми.

За все время использования опрелостей или аллергий не было, сидят отлично, сильно не разбухают. В плане впитываемости и надежности вообще, это 15 из 10.

О выгоде: немного сравнений

Для себя я сделала вывод, что качество подгузников NappyClub Premium определенно на высоте, и японский абсорбент дает о себе знать.Только выгодно ли это?

Больше всего общего у NappyClub - с Moony, как мне кажется (впитываемость, верхний слой, "разбухаемость"). Стоят последние по акции (!) 1200 руб. за аналогичную упаковку 62 шт, при полной стоимости 1600 руб. (Детский мир). Эти же, напомню, стоят 1190 руб. и точно не протекут, в отличие от Moony. Добавьте к этому акции типа "4ая упаковка бесплатно" и подарки от сайта, и получите довольно выгодное предложение. Про Merries вообще молчу - они стоят 1700 за аналогичную упаковку, но по редким акциям - 1200, при этом я лично не рискну больше надеть Merries на ночь. В общем, для меня все очевидно. Можно найти подгузники и дешевле (не японские), но качество будет уступать.

Итог. Честно искала минусы, и нашла их только в упаковке без линии отрыва для легкого открытия и в предположении, что для малышей 6-7 кг подгузники будут большеваты. В остальном - одни плюсы и выгода. Я имею в виду, попробуйте найдите подгузники с качественным японским абсорбентом, нежным верхним слоем и резиночками, чтоб не натирали и не вызывали опрелостей, чтобы не протекали и ночью нормально впитывали, да чтоб не стоили при этом целое состояние. Где ж вы раньше-то были, NappyClub!)) У меня все.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Индикатор наполняемости
  • Легкие
  • Мягкий и приятный материал
  • Не вызывают аллергии и раздражений
  • Не натирают
  • Остаются сухими внутри
  • Отлично впитывают
Недостатки
  • В обычных магазинах нет
  • Упаковку надо вскрывать ножом или ножницами
Анна НеКаренинарекомендует