Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 12:05

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех родителей и не только!

У меня, наверное, какие-то завышенные ожидания и требования к подгузникам, но 90% из всего, что мы пробовали, было какое-то не такое: то пахнут как парфюмерный отдел, то протекают, то стоят далеко недешево. За все время нами были перепробованы Pampers, Huggies, Merries, Moony и даже жуткие Honey Kid. Так что сравнивать есть с чем, и я, честно говоря, уже не думала, что NappyClub смогут чем-то удивить. А как получилось на самом деле, сейчас расскажу.

Для начала - общая информация:

❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈

Подгузники NappyClub Premium (размер М - 6-11 кг)

Где купить: прямая ссылка

Кол-во в упаковке: 64 шт

Цена: 1190 руб.

Цена одного подгузника: меньше 19 руб.

❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈❈

О NappyClub я ничего не слышала и не знала, но отзывы у подгузников очень неплохие (учитывая, что подгузники, как по мне, - самый противоречивый товар, мнения могут существенно разниться, даже если все кажется очевидным). Продаются они только в интернете, и в магазинах вы их не найдете - уж не знаю, плюс это или минус. Заказ делала на сайте: он, к слову, очень удобный, быстро рассчитывает стоимость и доставку. Для того, чтобы заказать, надо зарегистрироваться, но у меня это заняло считанные секунды: даже пароль выдумывать не пришлось, просто заполнила несколько полей, и все, у меня есть личный кабинет, а пароль пришел потом на почту. Короче говоря, за сайт респект, очень удобный.

Я заказала 2 пачки подгузников размера М (нам 9 месяцев, весим 8 кг). На каждый вид подгузников есть своя карточка с информацией, а также рейтинг и отзывы. Судя по информации на сайте, периодически (или все время?) проходят акции, и есть очень выгодные предложения, особенно если вы заказываете несколько пачек сразу. Итак, я сделала заказ, автоматически рассчиталась доставка до двери - у меня 100 рублей. Считаю, что это совершенно недорого, тем более, что заказать можно от 3 пачек, и тогда доставка будет бесплатной, да и тащить ничего на себе не надо.

Доставка была очень оперативной: через день посылка была у меня.

Посылка от NappyClub - подгузники и подарки
Посылка от NappyClub - подгузники и подарки

Приятным бонусом к двум пачкам подгузников были влажные салфетки (без отдушки, и они хороши) и "пробные" подгузники-трусики такого же размера М - 3 шт.

Об упаковке

Большая упаковка с ручкой:

Сзади информация о компании, основанной двумя мамами, и о подгузниках:

Сбоку еще всякое полезное о размерах и о том, как обращаться с подгузами (цитировать не буду, вот фото с увеличенной яркостью):

Небольшой минус упаковки: не нашла я, как ни искала, отрывной пунктирной линии, которая обычно встречается на всех пачках с подгузниками, так что открывала упаковку канцелярским ножом. Это не есть удобно, хоть и мелочь.

Подгузники внутри располагаются довольно плотно, но при этом можно без особого труда вытащить один (у Хаггис, например, они так плотно набиты, что вытащить первые 2 подгузника из ряда требует усилий).

Сами подгузники

Подгузники с виду обычные, с индикатором влаги, который зеленеет при наполнении подгузника, внутри - ооочень мягкие, напомнили нежнейшие японские Kokoro. Не тяжелые, кажутся воздушными:

Запаха и отдушки не наблюдается, и это оочень хорошо. Забегая вперед отмечу, что подгузы не источают никакой посторонний запах и во время использования.

Резиночки мягкие, не натирают, при этом хорошо прилегают к ножкам, даже с учетом того, что дите не особо растет вширь, и ножки не очень упитанные. При этом, помимо внутренних резиночек есть внешние послабее. На спинке резиночка, и она очень нужна, поверьте (знаю японские подгузы, которые протекали из-за отсутствия оной).

Верхний слой сравню с японскими подгузниками типа Merries или Moony: очень мягкий, одним словом.

О впитываемости. Впитывают быстро и довольно много, надеваем их на ночь и еще ни разу не протекли. Ночью я дочь не бужу и подгузник без надобности не меняю, так что часов 8 мы спим и, простите, писаем, не отходя от кассы. Так как в последнее время пользуемся Huggies Elite Soft, сравнивать буду преимущественно с ними. Так вот, Хаггис неплохи, почти никогда не протекают, но при этом очень сильно разбухают, и из-за желобков как раз образуют уплотнение посередине и провисают. Здесь же абсорбент не набухает до такой степени, и при этом отлично впитывает.

Для наглядности - тест. Взяла 150 мл воды с марганцовкой (примерно столько можем написать за ночь):

Выливаем и через 10 секунд прикладываем салфетку (при этом надавливаю):

Салфетка сухая. То есть СОВСЕМ сухая. Вообще! Я ожидала, что хоть какая-то влажность при нажатии будет, если честно. Но нет - верхний слой мягкий, без намека на влажность. Вот после этого теста я поняла, что подгузники можно смело надевать на ночь - впитается все мгновенно и надежно.

Посадка

Мы весим почти 8 кг, то есть попадаем в размер М (6-11 кг). Для такого веса подгузник подходит, но вот насчет карапузов поменьше скажу ниже.

"Парашюта" между ножек такого огромного нет, но сидит в этой области свободно, поэтому стараюсь застегнуть повыше. Надо сказать, что если ваш карапуз весит 6-7 кг и при этом не очень упитан, такой подгузник будет для него очень свободным, как по мне. В этом случае я бы рассмотрела размер поменьше.

Как я уже говорила, все очень мягкое, застежки и резиночки не натирают. По сравнению с Huggies Elite Soft (которые все же более "бумажные"), NappyClub кажутся очень нежными и пушистыми.

За все время использования опрелостей или аллергий не было, сидят отлично, сильно не разбухают. В плане впитываемости и надежности вообще, это 15 из 10.

О выгоде: немного сравнений

Для себя я сделала вывод, что качество подгузников NappyClub Premium определенно на высоте, и японский абсорбент дает о себе знать.Только выгодно ли это?

Больше всего общего у NappyClub - с Moony, как мне кажется (впитываемость, верхний слой, "разбухаемость"). Стоят последние по акции (!) 1200 руб. за аналогичную упаковку 62 шт, при полной стоимости 1600 руб. (Детский мир). Эти же, напомню, стоят 1190 руб. и точно не протекут, в отличие от Moony. Добавьте к этому акции типа "4ая упаковка бесплатно" и подарки от сайта, и получите довольно выгодное предложение. Про Merries вообще молчу - они стоят 1700 за аналогичную упаковку, но по редким акциям - 1200, при этом я лично не рискну больше надеть Merries на ночь. В общем, для меня все очевидно. Можно найти подгузники и дешевле (не японские), но качество будет уступать.

Итог. Честно искала минусы, и нашла их только в упаковке без линии отрыва для легкого открытия и в предположении, что для малышей 6-7 кг подгузники будут большеваты. В остальном - одни плюсы и выгода. Я имею в виду, попробуйте найдите подгузники с качественным японским абсорбентом, нежным верхним слоем и резиночками, чтоб не натирали и не вызывали опрелостей, чтобы не протекали и ночью нормально впитывали, да чтоб не стоили при этом целое состояние. Где ж вы раньше-то были, NappyClub!)) У меня все.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Индикатор наполняемости
  • Легкие
  • Мягкий и приятный материал
  • Не вызывают аллергии и раздражений
  • Не натирают
  • Остаются сухими внутри
  • Отлично впитывают
Недостатки
  • В обычных магазинах нет
  • Упаковку надо вскрывать ножом или ножницами
Анна НеКаренинарекомендует
  • 08.02.2019 - 00:20
    Новинка! Первый экобамбуковый подгузник на российском рынке. Полностью натуральные материалы. Видео - тест на впитываемость.
    Я уже писала об отличных подгузниках этой фирмы - Nappy club Premium super slim и они для меня остаются вне конкуренции. А сегодня расскажу о новинке - первых в России экобамбуковых подгузниках. На мой взгляд, они чуть менее комфортны для здоровых детей.
  • Видео обзор супертонких подгузников Нэппи клаб, а также провожу тест на впитываемость. Плюсы и минусы подгузников
    В течение недели мы с Ильей активно тестировали новинку от компании Nappy club подгузники Premium super slim (супер тонкие). И теперь могу смело рассказать вам о плюсах и минусах данных подгузников.Информация от производителя: Состав: Плюсы подгузников super slim: Подгузники очень мягкие и нежные…
  • 25.04.2019 - 12:07
    Невероятная нежность и мягкость! Лучшее для новорожденного крохи. Nappy club premium newborn!
    Добрый день!   Совсем недавно в нашей семье появился новый человек, это очень радостное и приятное событие, которое само собой связано с новыми заботами и обязанностями!
  • YOG аватар
    06.08.2017 - 06:31
    Расскажу про минусы и про ответственность
    Поделюсь своим впечатлением о данных подгузниках, расскажу и о плохом и о хорошем.   Заказ Решила заказать подгузники Happy Club по рекомендации одной блог-мамочки. Вышло совсемне не дорого за 2 упаковки с доставкой в Красноярск я заплатила 1624 р.
  • Качество за разумные деньги
    Наконец-то мы купили две упаковки новых подгузников Nappy Club, взяли размер М, но разные серии - премиум и комфорт. Премиум от комфорта отличается наличием индикатора и более мягкой поверхности.
  • 16.02.2019 - 00:12
    Тестируем новый продукт - ночные подгузники от NappyClub. Японские технологии + российское производство = наш долгий ночной сон!)
    Всем читающим добрый день! У меня есть маленький ребенок, поэтому тема подгузников стоит сейчас для нас актуально и остро. Перебираю разные фирмы, изучаю наполнители, тестирую прочность резиночек и крылышек. Сравниваю цены за штучку, конечно же.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • 28.06.2020 - 09:10
    Наше знакомство началось с восторга, продолжилось разочарованием, но снова перешло в восторг. Почему я рекомендую эти трусики. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Подгузники в наше время незаменимая вещь в процессе воспитания малышей. Выбрать их не так легко, это, я бы сказала, целая наука, с которой сталкивается каждая новоиспеченная мамочка.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 31.01.2021 - 19:37
    Фото сравнения с Памперс. Опыт использования Мерисс, Хаггис. Приложение и вывод. На мой взгляд лучше пока всех фирм, включая Меррис по цене.
    У меня второй ребёнок, и мы пользуемся подгузниками постоянно. Оставляем только иногда подышать кожу на час, два. С первым одевали до трёх лет. Мы всегда пользовались Хаггис и памперс, пользовались и меррис. Решили попробовать что-то новое Джонс. Цена в Детском мире 999 рублей.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 06.12.2020 - 01:47
    Поильник непроливайка и невыпивайка. 😂 Не сразу, но научились с ним обращаться. Хорош для прогулок и поездок на природу! 💚
    Моя дочь из трубочки научилась пить в самую последнюю очередь, после того, как уже были освоены другие типы поильников и чашка. Конечно, я захотела приобрести ей непроливающийся поильник с трубочкой, который удобно брать с собой на прогулки и на дачу. Такой нашла у бренда Nappyclub.