Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 18:38

Здравствуйте всем зашедшим прочитать мой отзыв) Сегодня он будет о губной помаде Avon «матовый цвет». Эта помада у меня в 2 цветах: Carnation и Latte. Матовые цвета я люблю поэтому схватила сразу два) Цена, что-то около 200 рублей.

Помада действительно матовая такая кремовая, насыщенного цвета, и совсем не сушит губы. Цвета от тех, что в каталоге не отличаются, по крайней мере вот эти два, что хотела то и получила) Запах сладенький, но ненавязчивый на губах на чувствуется. Ложится ровно, не полосит, не скатывается как иногда бывает. Держится у меня часа 4 точно если наносить просто одну помаду, на пудру, так часов 6-7. Единственное у бежевой помады со временем крышечка перестала закрываться, в сумке не поносишь ее теперь, но я думаю это так единичный случай.

Carnation нежный розовый, не яркий и не кукольный.

Latte бежевый, я бы сказала темно-бежевый, но может только с моей очень светлой кожей так кажется) Все фото при естественном освещении у окна. В целом помада мне понравилась пользуюсь ей практически каждый день.Недостатков для себя не нашла. Поставим ей 5 баллов.

Достоинства
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Кремовая структура, не сушит губы
  • Цвет совпадает с каталогом
Аида_рекомендует
29.09.2013
на Ваших идеальных губах лежит шикарно Love
30.09.2013
Шикарные губки! Первый оттенок очень понравился.
Спасибо девочки Shy
Идеально лежит Love Innocent
Обычно матовые оттенки подчёркивают недостатки, а тут ... всё отлично!
01.10.2013
Эмм,так это не Матовый цвет помада,это Насыщенный цвет,а Матовый цвет это как бы подсерия Насыщенного цвета в которой всего 5 оттенков- Matte crimson(Прикосновение страсти),Matte kiss(молочный шоколад),Pink Cuddle(розовые объятия),Coral Cashmere(мягкий кашемир),Camel(карамель). Так что вы не о той помаде отзыв написали) К тому же помада Матовый цвет это новинка каталога 5/2013,а на ваших помадах стоит 2012 год изготовления)
01.10.2013
Извиняюсь, все может быть..( ну если как Вы пишете "подсерия" я не очень ошиблась)
14.10.2013
Как красиво Love
20.11.2013
красиво:) помады матовые, только это не серия "матовый цвет"))
мне тоже нравятся эти два оттенка.
31.03.2015
Девочки, в каталоге AVON есть помада идентична цвету Carnation из серии "Насыщенный цвет"?
29.04.2015
Спасибо за отзыв, именно с ним я определилась с выбором оттенка)
29.04.2015
Его вроде нет уже(