Опубликовано 22 Январь, 2020 - 13:28

Поскольку кода рук у меня сухая у меня имеется довольно большой запас крема для рук , люблю покупать разные крема, но в последнее время марка Café mimi занимает в моем уходе ща руками особое место, у них довольно большая коллекция по уходу за руками и пока что я попробовала ее не всю )) В этот отзыве расскажу о своей недавней покупке Питательном креме- баттерре для рук "Витаминный коктейль"

Питательный крем-баттер для рук "Витаминный коктейль" CAFE MIMI обладает приятной текстурой и легко впитывается, обогащая кожу витаминами, увлажняет, смягчает, делая ее гладкой и нежной.

У всех кремов для рук Café mimi одинаковая упаковка - мягкая туба объемом 50 мл., различается только цвет тубы - в случае с этим кремом он такого очень яркого желтого цвета.

Туба вполне удобная, дозатор стандартно находится внизу )) На обороте упаковки есть описание крема для рук, а так же его состав

Состав это как раз то почему я выбираю эту марку - в нем очень много натуральных компонентов, масел )) Возможно кто то и не обращает внимание на состав, в любом креме натуральные ингредиенты найдутся, но тут их действительно много ))

Aqua, Lilium candidum (Madonna Lily) extract (экстракт белой Лилии), Butyrospermum Parkii (Shea) butter (масло Ши), Vegetable Glycerin, Glyceryl Monostearate, Caprylic / capric triglycerides, Sodium Polyacrylate, D-panthenol (Провитамин В5), Cymbopogon citratus (Lemongrass) essential Oil (масло Лемонграсса), Citrus Aurantium (Neroli) essential Oil (масло Нероли), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

На самом деле реально прекрасно что ты покупаешь вполне доступную косметику и получаешь от нее хорошее качество, потому что крем этот очень питательный, при этом совсем не жирный, быстро впитывается и не оставляет после себя пленки на руках.

После этого крема для рук кожа нежная, мягкая - крем отлично питает, увлажняет и при этом обладает очень приятным ароматом. Я явственно ощущаю в аромате крема цитрусовую цедру. возможно бергамот. Запах абсолютно не химичный - он сладкий, горький и терпкий одновременно. О рук пахнет, но слишком интенсивно, слегка.

Вообщем я этот крем для рук рекомендую, мне он очень понравился (как впрочем и все урема от этой марки), с удовольствием куплю себе его еще раз.

Достоинства
  • Кожа гладкая и приятная
  • Отличный состав
  • Питает кожу
  • Приятный запах
Черный Ирисрекомендует
Читать все отзывы 125
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.01.2020
Очень классный состав у крема! Давно читаю хорошие отзывы об этой марке нужно будет попробовать
Другие отзывы
Читать все отзывы 125
Смотрите также