Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 15:52

Как мама двоих деток сразу скажу - что такое колики, мне известно очень хорошо. К счастью, с первым малышом мы как-то это всё легко и быстро обошли. А вот после рождения второго ребёнка поняла, что это проблема просто масштабных размеров. Когда ребенку был 1 месяц он начал сильно плакать после кормления. Иногда засыпал и просыпался от сильного плача.

Я понимала, что у малыша начались колики. Укропная водичка не помогала. Все эти средства бабушкиного варианта перепробовала за несколько дней. Мне кажется, ребёнку ничего не помогало. Тогда я поинтересовалась у педиатра, что можно приобрести для устранения кишечных колик. Врач посоветовала капли Боботик. Это средство для приёма внутрь.

Для нашего возраста она назначила 8 капель по 4 раза в сутки. После применения я заметила, что ребёнку стало легче. Он больше не плакал от болей. Кушал спокойно, лактация не ухудшилась. Я помогла своему ребёнку справиться с этим периодом. Сейчас ему уже годик, мы постепенно отходим от периода грудного вскармливания.

Колики больше нас не беспокоят. Так что средство Боботик оказалось эффективным, проверила это на своём опыте. У ребёнка не было побочных явлений. И хоть он у меня и аллергик, но аллергическая реакция не выскочила.

В плане цены вполне доступный препарат. Можно купить свободно в любой аптеке. Всем мамочкам малышей, у которых кишечные колики, рекомендую это средство.

Кардиалгиярекомендует