Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 15:12

Пользуюсь этим лаком уже не первый год. Много слышала о марке "Умная эмаль" и решила попробовать комплекс 7,хотя раньше никогда особенных проблем с ногтями не было,но дополнительная защита и питание ногтям никогда не помешает)
Наносится лак хорошо,достаточно быстро сохнет. Иногда использую его как основу под лак или закрепитель ,с ним лак держится дольше. Правда если наносить этот лак как основу под другой,через два дня может отходить самостоятельно( Еще из минусов можно отметить что к сожалению достаточно быстро засыхает в баночке(
После использования ногти заметно крепче,я люблю длинные ногти,поэтому для меня это настоящая находка) Многие даже спрашивают нарощенные это или свои) Вообщем несмотря на некоторые минусы, от этого лака я никогда не откажусь)
Достоинства
  • Купите,не пожалеете,если пользоваться им регулярно
  • Прочные
  • Универсал
Недостатки
  • Быстро засыхает в баночке
FOXYKSUрекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также